4000 mah на сколько хватает: 4000 мач сколько часов телефоне. Как выбрать портативный аккумулятор. Основные характеристики портативного аккумулятора

Содержание

НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НА 5000 МАЧ? — РАЗЛИЧНЫЙ

Все больше и больше производителей делают ставку на мобильные телефоны с батареей емкостью 5000 мАч. Особенно в начальном и среднем диапазоне. Пользователи предпочитают иметь терминал чуть толще или тяжелее, но это дает нам очень хорошую продолжительность автономной работы, без необходимости использовать зарядное устройство дважды в день. У Samsung, Huawei, Xiaomi и других производителей есть мобильные телефоны с такой емкостью, но … на сколько хватит заряда аккумулятора на 5000 мАч?

Правда в том, что время автономной работы во многом зависит от того, как мы используем устройство . Срок службы мобильного телефона с экраном Full HD не такой, как у HD. При просмотре социальных сетей или играх расход заряда батареи не такой же. Кроме того, необходимо учитывать и другие факторы, такие как уровень яркости, оптимизация под версию операционной системы или даже процессора.

На сколько хватит мобильного телефона с аккумулятором на 5000 мАч

А теперь вообще на сколько хватит аккумулятора мобила на 5000 мАч? Большинство производителей, у которых есть устройства с такой емкостью, заявляют, что при среднем использовании батареи хватает на 2 дня . То есть: просмотр социальных сетей, фотографии, звонки и т. Д. Это с учетом того, что устройство «спит» всю ночь, поэтому потребление ниже.

Опять же, в зависимости от использования, батарея может работать дольше или меньше. Мобильные телефоны с аккумулятором на 5000 мАч, как правило, работают до 40 часов непрерывных вызовов. Примерно полчаса при воспроизведении видео в сети Wi-Fi и до 25 часов подряд при просмотре Интернета через социальные сети.

Лучшие мобильные телефоны с аккумулятором на 5000 мАч

Какие самые лучшие телефоны с аккумулятором на 5000 мАч? На рынке представлено множество моделей, но в этом году многие производители остановили свой выбор на терминалах с такой емкостью.

Они предлагают эти 5000 мАч без ущерба для дизайна или других преимуществ.

Xiaomi Redmi 8

Дизайн Xiaomi Redmi 8 в синем цвете, с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Если вы ищете недорогой вариант, Xiaomi Redmi 8 — очень хороший вариант. Этот терминал имеет емкость 5000 мАч и нагрузку 10 Вт, хотя он поддерживает до 18 Вт. Кроме того, у него есть экран HD, поэтому он не потребляет столько же, сколько панель Full HD. С другой стороны, он включает в себя процессор Snapdragon 439 с 4 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ встроенной памяти. Это устройство предназначено для тех пользователей, которым нужен мобильный телефон для основных задач: звонки, просмотр веб-страниц … Таким образом, батареи хватит на два дня (или даже больше) без каких-либо проблем. Это основные особенности Xiaomi Redmi 8.

  • Экран: 6,22-дюймовый IPS с разрешением HD +
  • Процессор и оперативная память: Qualcomm Snapdragon 430, 4 ГБ
  • Память : 64 ГБ + microSD
  • Камеры : 12 + 2 Мп
  • Версия Android: Android 10 с MIUI 11

Цена Xiaomi Redmi 8 на Amazon составляет 160 евро.

Motorola Moto G8 Power

Motorola Moto G8 Power имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Несколько более дорогой мобильный телефон, но тоже по интересной цене: 200 евро. Терминал имеет 6,4-дюймовый экран с разрешением Full HD +. Кроме того, он имеет более мощный процессор, чем Redmi 8. Он включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon 665, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Ниже вы увидите основные характеристики Moto G8 Power.

  • Экран: 6,4-дюймовый IPS с разрешением Full HD +
  • Процессор и оперативная память: Qualcomm Snapdragon 665, 4 ГБ
  • Память : 64 ГБ, расширяется с помощью micro SD
  • Камеры : 16 мегапикселей + широкоугольные 8 мегапикселей + телефото 8 мегапикселей + глубина 2 мегапикселя
  • Версия Android : Android 10

Samsung Galaxy A21s

Samsung Galaxy A21s: камера до 48 мегапикселей и аккумулятор на 5000 мАч.

В дополнение к дизайну, отличающемуся от остальных устройств в этой линейке и четырехкратному, Galaxy A21s имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч и быструю зарядку 15 Вт . Все это с экраном 6,5 дюйма, восьмиядерным процессором и последней версией Android. Samsung Galaxy A21s также имеет очень интересную цену за предлагаемые функции. Сейчас его можно найти на Amazon за 200 евро. Взгляните на основные функции.

  • Экран: 6.5-дюймовый IPS с разрешением Full HD +
  • Процессор и оперативная память: Exynos 850, 6 ГБ
  • Память : 64 ГБ + micro SD
  • Камеры : 48 МП + широкоугольная 8 МП + макро 2 МП + глубина 2 МП
  • Версия для Android : Android 10 с одним UI 2.0

Важно ли учитывать быструю зарядку?

В большинстве телефонов с аккумулятором на 5000 мАч вряд ли мы найдем быструю зарядку. Тем не менее, важно учитывать эту технологию, так как иногда нам может потребоваться толчок при зарядке аккумулятора. Также следует иметь в виду, что для заполнения 5000 мАч требуется намного больше времени, чем для зарядки мобильного телефона с 4000 мАч, поэтому также рекомендуется периодически проверять уровень заряда батареи.

Немного о портативных аккумуляторах / Хабр

Привет, уважаемые друзья! Выбирая портативный аккумулятор, можно столкнуться с большим количеством негативных отзывов по поводу несоответствия их заявленной ёмкости и количеству заряженных гаджетов. Казалось бы, купив зарядку на 13 000 мАч мы должны зарядить свой смартфон с аккумулятором в 2300 мАч около 5,5 раз! Но не всё так просто.



Немного предыстории

Я как любитель гаджетов и современных технологий обладаю смартфоном и прочим добром. И на определенном пути столкнулся с одной, на мой взгляд, серьезной проблемой передовых устройств — они обладают относительно небольшим временем автономной работы от аккумулятора. Да, спорить не буду, есть «монстры» телефоностроения, обладающие аккумуляторами по 4000 мАч и более. Но, зачастую, такие устройства крайне редки и обладают другими минусами. В любом случае, даже если

ваш

гаджет способен продержаться до вечера (а мой Nexus 5 c 2300 мАч не из этого списка), рано или поздно встает вопрос о покупке портативного аккумулятора.

Как у многих гиков, у меня давно чесались руки к покупке данного вида устройства. Рассматривал варианты и с покупкой бокса под аккумуляторы формата 18650, так и готового устройства (в котором с гигантской долей вероятности и стоят те самые 18650, как и в батареях ноутбуков). В итоге появилась необходимость иметь заряженный телефон на работе в условиях отсутствия розетки, и был куплен портативный аккумулятор DF TRIO-02.


Скажу честно — не было много времени выбирать и читать обзоры. Просто быстро «прошерстил» один всеми известный интернет магазин (тот, что состоит в группе компаний наряду в банком и ювелиркой) и выбран по следующим критериям:

  • необходимая ёмкость
  • цена\качество
  • внешний вид (да-да, нужно стремиться не только к эргономике, но получать удовольствие эстетически)

Коротко об этом самом девайсе


Плюсы:
  1. хорошая ёмкость
  2. два выхода по 5В, 1 А; один выход 5В, 2.
    1 А
  3. вход для зарядки аккумулятора microUSB

Минусы:
  1. Маркий глянцевый корпус

Арифметика расчета ёмкости

Для легкости расчета введем следующие

допущения

:


  1. принимаем КПД преобразователя напряжения за 100%
  2. принимаем все указанные ёмкости за реальные значения
  3. считаем постоянными значения тока и напряжения во время зарядки
  4. зарядка телефона происходит от идеальных 0% до 100% (без учета остаточного заряда, который закладывают производители и тд.)

Для ликвидации неточности заглянем на

википедию

:

Максимально возможный полезный заряд аккумулятора называется зарядной ёмкостью, или просто ёмкостью. Ёмкость аккумулятора — это заряд, отдаваемый полностью заряженным аккумулятором при разряде до наименьшего допустимого напряжения. В системе СИ ёмкость аккумуляторов измеряют в кулонах, на практике часто используется внесистемная единица — ампер-час.
1 А⋅ч = 3600 Кл. Ёмкость аккумулятора указывается производителем. Не путать с электрической ёмкостью конденсатора.

В настоящее время всё чаще на аккумуляторах указывается энергетическая ёмкость — энергия, отдаваемая полностью заряженным аккумулятором при разряде до наименьшего допустимого напряжения. В системе СИ она измеряется в джоулях, на практике используется внесистемная единица — ватт-час. 1 Вт⋅ч = 3600 Дж.

На упаковке имеем гордую надпись: «13000 мАч». Это наша зарядная ёмкость.

Внимательно посмотрев на наклеечку с обратной стороны видим следующее.

Напряжение: 3.7 В.
Зарядная ёмкость: 13000 мАч.
Энергетическая ёмкость: 48.1 Вт⋅ч.

Оказывается, многие производители указывают запасаемый заряд в мАч (mAh), но также важно напряжение работы данного устройства.

В самой полной мере «ёмкость» характеризует запасаемая энергия.

Часто люди путают понятия запасаемый заряд и запасаемая энергия называя это «ёмкостью». Если не нужна большАя точность, то можно считать, что запасаемая энергия (в Вт·ч) приблизительно равна произведению запасаемого заряда (в А·ч) на среднее напряжение (в Вольтах).

1 Вт·ч = 1 В · 1 А·ч.

Теперь, разобравшись в понятиях, перейдем к нашему примеру: 48.1 Вт⋅ч аккумулятора это и есть 13 Ач (13000 мАч) умноженные на 3.7 В. Пока всё сходится. Но, наше устройство заряжается от выхода в 5 В. Поэтому заряд, который способно выдать наше устройство находится как частное от запасаемой энергии и выходного напряжения.
48.1 Вт⋅ч / 5 В = 9.62 Ач (9620 мАч).

Анализируем

Теперь можно легко посчитать «сколько раз я могу зарядить своё устройство». Так, тот же Nexus 5 можно зарядить:

9620 мАч/ 2300 мАч = 4.18

Или, иначе говоря,

немногим более 4 раз

. Что против 5,5

Делаем выводы

Рассчитанный запасаемый заряд 9620 мАч оказался на 26% меньше, чем 13000 мАч, которые мы видим на коробке. И на 26% меньше чем ожидает неискушенный расчетами пользователь. Хотя, фактически производитель нас совершенно не обманывал. Просто такой маркетинговый ход.

Полезные статьи и источники:
» Электрическая ёмкость
» Электрический аккумулятор
» Ампер-час

чахлый или крутой? — Wylsacom

Более года назад я написал о преемнике iPhone SE второго поколения:

iPhone SE 2 появится через год, и он будет не таким, как вы думаете

Главное из того текста заключается в следующем: iPhone SE второго поколения будет практически полной копией iPhone 8. Из этого можно было сделать вывод, что ёмкость аккумулятора не изменится. И меня это расстроило: iPhone 8 — не самый живучий смартфон в мире. А после выхода iPhone 11 Pro / Pro Max так вообще эти 1821 мАч условной ёмкости аккумулятора звучат как насмешка!

Для меня эти цифры были не просто цифрами. Вторым моим смартфоном в те дни, когда на обзоре нет никакого другого аппарата, летом прошлого года стал Google Pixel 3:

Google Pixel 3. Источник: Google

Это хороший смартфон. За исключением одного момента — аккумулятор. Объясню на примере своего обычного рабочего дня, когда я ещё ездил на работу. Я просыпаюсь в 7:30 – 8 утра. Я один из тех людей, кто терпеть не может спешку. Мне легче раньше встать и сделать всё, что я хочу, чем собираться впопыхах. Поэтому я неспешно принимаю душ, неспешно готовлю себе очень плотный завтрак, медленно варю кофе в турке, мою посуду. Двадцать минут у меня остаётся, чтобы поиграть на гитаре — порой это единственный возможный момент, поскольку я нередко возвращаюсь домой только после десяти вечера и зачастую выжат как лимон. А затем у меня утренний моцион до метро в течение двадцати минут. Конечно же, тоже неспешно. Семнадцать минут еду в вагоне и ещё примерно десять минут иду до офиса. На часах 11:10.

Я описываю этот режим, чтобы вы поняли, как я живу. Всё это время (ну или большую его часть) у меня в руках смартфон. Нередко это тот самый Google Pixel 3. И в тот момент, когда я оказываюсь на работе, уровень его заряда уже опустился до 50–56 %. На iPhone 11 Pro, кстати, в этот момент было порядка 84–87 %.

Google Pixel 3 и iPhone SE (2020). Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

И я с ужасом ждал iPhone SE. Точнее, я думал, что Apple назовёт его iPhone 9, что логично, но это уже совсем другая история. С ужасом, поскольку понимал, что Apple либо совсем не изменит аккумулятор, либо внесёт в него незначительные коррективы. И у Google Pixel 3 это 2915 мАч, а у iPhone 8/SE второго поколения — 1821 мАч. Пусть у «Пикселя» и экран слегка больше, да и это Android.

В общем, в прошлый четверг ко мне приехал новый iPhone SE. Он был у меня три полных дня.

Я решил не делать поблажек этому смартфону. Несмотря на то, что я уверен, что новый SE будет хитом, я считал, что главным его недостатком станет именно батарея. И надо её испытать по полной.

Пятница

На самоизоляции я просыпаюсь как повезёт, но не позже 9:15 — на работу идти не надо, а соблюдать этот режим жизненно необходимо. Если мы хотим как можно скорее закончить всю эту историю с коронавирусом, то надо сидеть дома и выходить только по очень важным делам.

Поэтому я использовал iPhone SE так же, как использую свой iPhone 11 Pro: соцсети, мессенджеры, камера, почта — ну чем мы там на смартфонах ещё занимаемся?

Разве что я не играл. В последний раз я открыл Hot Lava на новом iPad Pro, но это было интереса ради. Мобильный гейминг совсем не для меня.

В общем, я использовал айфон так же, как и ранее. И первый день меня очень сильно разочаровал:

Время 22:30, а айфон сейчас сядет! Со ста процентов было только 4 часа 20 минут экрана (маленькая пимпочка активности слева — две минуты, их я вычел). Ну на самом деле это нормальный показатель, но он совсем не для меня. Особенно в 22:30, когда я стою в магазине и расплачиваюсь за продукты своим айфоном.

Кстати, уточню, что у меня нет привычки запускать на смартфоне режим энергосбережения даже тогда, когда он просит об этом. Красным цветом на графике расхода аккумулятора выделен уровень заряда батареи ниже 20 %.

Суббота

Тут у меня уже испытаний было больше: это выходной день. Пусть я и сидел значительную часть времени за гитарой, мучая её звуками своих соседей, но смартфоном пользовался дольше.

В итоге сутки спустя у меня оставалась ещё возможность нормально пользоваться своим айфоном:

Сценарий был практически таким же, разве что вместо Wi-Fi я четыре часа использовал LTE, поскольку уехал работать и на некоторое время включил YouTube по работе.

Пять часов экрана и ещё 12 % осталось? Ну вообще это топово, я считаю. Почему я так считаю, объясню ниже.

Воскресенье

День полного расслабона: никаких текстов, никакой работы. Можно спокойно заняться той чугунной сковородой гриль, которая появилась у меня дома (всем нужна такая сковорода!).

Я продолжал быть юным прожигателем жизни, теряя её драгоценные часы в соцсетях, мессенджерах и почте. В середине дня я отправился в магазин, а заодно фотографировал и снимал видео на этот iPhone SE. Меня не было дома примерно час, так что вся связь была по LTE.

На третий день айфон не хотел садиться. Я уже в половину первого ночи вовсю храплю в подушку, а эта зараза ни в какую не садилась! Что за чертовщина?

В итоге я сдался на том моменте, когда остался 1 %:

Снял с зарядки в 11 с чем-то утра, сел айфон где-то в 01:40. За это время 5:44 часа активного экрана в каких-то приложениях. Вас это не впечатляет?

Что же крутого?

Apple выпустила маленький айфон. Ну как маленький… На деле он лишь слегка меньше моего 11 Pro и на 40 грамм легче. Кстати, iPhone SE очень лёгкий — 148 грамм. Я не ощущаю его вес ни в карманах, ни в руках. А ещё он тонкий — 7,3 мм. И вот толщина и вес — те единственные факторы, которые меня не очень устраивают в этом айфоне. Я бы хотел, чтобы этот смартфон был более значимым в моей руке.

iPhone 11 Pro и iPhone SE (2020). Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

Вероятно, бо́льшая толщина позволила бы Apple установить бо́льший аккумулятор. Но это лишь моё предположение — я не инженер, который детально продумывает расположение компонентов смартфона.

Как-то так вышло, что «айфон с жалким аккумулятором» выдаёт совсем не жалкие 5 часов экрана. В первый день постоянно происходит какая-то внутренняя настройка устройства, синхронизация и вот это вот всё, поэтому съедается очень много заряда. Это подтверждается значением «экран выключен» на графике расхода заряда во все три дня. Затем разряд батареи постепенно нормализуется.

Плюс к этому у многих на работе есть зарядки, а сама работа связана с довольно неподвижным режимом, так что я не вижу особой проблемы с батареей даже в том случае, когда полученных показателей вам мало. Неудобно возиться с проводами? Тут есть беспроводная зарядка. Поэтому я не вижу проблем с тем, как садится батарейка на моём «Пикселе», а уж с новым iPhone SE и подавно — подзарядить вообще не проблема.

Люди зачем-то пытаются придумать несуществующие проблемы. Окей: лично вам аккумулятор может показаться не очень ёмким, а время работы не самым значительным. Но это не означает, что этот айфон не подойдёт другим людям.

Своей маме чуть меньше года назад я подарил Xiaomi Mi 9T. Прекрасный смартфон, которого ей очень много. Аккумулятор условной ёмкости в 4000 мАч она заряжает каждые два-три дня. А кому-то такого аккумулятора не хватит и на световой день. У людей очень разные способы использования смартфонов.

iPhone 11 Pro и iPhone SE (2020). Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

Поэтому не надо судить по себе, нужен ли кому-то «айфон с чахлой батарейкой». Как и не надо судить, «кому сдался этот айфон в дизайне семилетней давности». Люди разные. И многим нравится, как выглядят айфоны с кнопкой. И многим будет за глаза хватать такого аккумулятора.

UPD: в текст добавлено уточнение про режим энергосбережения, который я вообще не включал во время использования.

Аккумуляторы для экшн-камер: вопросы и ответы

Экшн-камера – миниатюрная видеокамера, созданная для работы в тяжелых и экстремальных условиях (высокая влажность, пыль, движение). Достигается это благодаря незначительным габаритам, прочному корпусу из полимерных материалов и устойчивым к воздействию влаги, пыли и прочих загрязнителей линзам.

Первое устройство подобного типа выпустила на рынок калифорнийская компания GoPro, ставшая лидером в данной области. Мини-камеры нашли достаточно широкое применение. Их используют на квадрокоптерах, во время активного отдыха и путешествий, для съемки спортивных событий, изучения животных.

При выборе экшн-камеры следует обратить внимание на условия ее эксплуатации. Современные образцы оснащаются стабилизатором изображения и широкоугольным объективом, а некоторые и модулем Wi-Fi.

Если съемку необходимо производить на протяжении длительного времени, вам потребуется дополнительный или сменный аккумулятор для экшн-камеры. Ввиду миниатюризации устройств, их оснащают слабыми батареями, что является основным недостатком гаджетов.

На сколько хватит аккумулятора экшн-камеры?

Практически любая батарея для экшн-камеры позволяет работать ей на протяжении 1-2 часов в режиме съемки в высоком разрешении. Для некоторых моделей время автономной работы устройства в эконом-режиме (низкое разрешение, отключенный Wi-Fi) достигает трех часов. Рассмотрим, что могут предложить флагманские модели основных производителей миниатюрных камер, начав, естественно, с калифорнийских устройств.

GoPro

Съемный литий-ионный аккумулятор для экшн-камеры HERO4 емкостью 1160 мАч обеспечит камкордер энергией на протяжении пары часов. При записи в ультравысоком разрешении батарея продержится около 70 минут с выключенными беспроводными соединениями. Wi-Fi и Bluetooth отнимут еще 5-10 минут. При классических 25 кадрах в секунду в режиме 4K источник питания способен продержаться до 50 минут, а при управлении камерой через Wi-Fi это время сокращается почти вдвое – до 27 минут.

5-е поколение GoPro HERO отличается слегка увеличенной емкостью аккумулятора – 1220 мАч, которой хватает на целый час съемки в 4K.

Xiaomi

Наиболее востребованным оказался модельный ряд Xiaomi Yi, предназначенный для запечатления памятных моментов в экстремальных ситуациях, отдыхе и спорте. Первое поколение Yi оснащалось батареей емкостью 1100 мАч, которая разряжалась за час при работающем Wi-Fi и записи ролика с частотой в 60 кадров в разрешении 1080p. При неактивном радио модуле ресурса хватало на дополнительные 15 минут. После понижения FPS до 50 заряд держится полтора часа.

Встроенная батарея в Yi 2 способна заинтересовать покупателя тем, что позволяет снимать порядка двух часов в режиме 4K с активированным модулем Wi-Fi. И это при ее емкости в 1400 мАч. При более низком разрешении (1080p) и выключенном радио модуле это время незначительно увеличится.

Bravis

Относительно недавно в продажу поступила новая модель экшн-камеры Bravis A5 с увеличенной до 1600 мАч емкостью батареи, однако данных о том, на сколько хватает аккумулятора, производитель не предоставляет. Пользователи утверждают, что время автономной работы устройства составляет около двух часов.

SJCAM

Классический Li-Ion аккумулятор SJCAM SJ4000 емкостью в 900 мАч прослужит до 90 минут в режиме Full HD/30 FPS. Для экономии заряда присутствует функция автовыключения дисплея.

Оснащенная новейшими разработками модель SJ5000X Elite поставляется с батареей на 900 мАч, обеспечивающей около часа работы при съёмке 4K с Wi-Fi. В режиме записи видео в Full HD разрешении (60 к/с) камера способна работать примерно 2 часа.

Sony Action Cam

Среди моделей Sony Action Cam чаще всего покупают FDR-X3000R. В комплекте её поставки числится батарея на 1240 мАч. При работе с максимальным разрешением 3840×2160 (30 к/c) камера продержится около часа, а при понижении качества картинки время можно даже удвоить.

Как продлить время работы экшн-камеры?

В интернете можно обнаружить множество рекомендаций на тему того, как увеличить время работы экшн-камеры. На часть из них обращать внимание не следует ввиду ничтожного эффекта, другая часть советов позволяет добиться значительного прироста времени съемки. Их и рассмотрим.

Общеизвестен факт понижения емкости литий-ионных источников питания при температурах ниже 0 градусов по Цельсию, что связано с физическими процессами в аккумуляторе, протекание которых при отрицательных температурах происходит немного иначе. Хоть суровые зимние условия и считаются экстремальными, использование экшн-камеры при такой погоде не рекомендуется: время их работы будет сокращено на 40-60%.

Не стоит разряжать Li-Ion источники питания полностью, поскольку в них отсутствует так называемый эффект памяти. Пополняйте запас энергии в батарее после падения его уровня ниже 15-20%: это повысит продолжительность жизни источника электрической энергии.

Чем выше глубина разряда, тем меньше циклов зарядки выдержит устройство до выхода батареи из строя или падения максимальной емкости до неприемлемого уровня. Частично заряженные литиевые аккумуляторы следует хранить при температуре порядка 15°C. При нулевом заряде после пары месяцев пыления батарея с большой долей вероятности выйдет из строя или сильно «ослабнет». Полная зарядка также не рекомендуется, а ее уровень в пределах 50%, как показывает практика, будет оптимальным.

Большинство миниатюрных камер снабжено беспроводными модулями для удаленного управления ими. Когда использование Wi-Fi/Bluetooth, а также геопозиционирования посредством GPS не требуется, их следует деактивировать. Как было упомянуто в предыдущем разделе, такой шаг продлевает срок автономной работы устройства приблизительно на 20%.

При наличии функции автоматического отключения дисплея по истечении заданного времени, ею следует обязательно пользоваться. Из-за того, что ресурс батареи не будет расходоваться на вывод картинки на дисплей, такая схема позволит осуществлять запись видео дольше.

В случаях, когда время съемки критично, а подзарядить устройство негде, актуальным станет решение понижения качества изображения (его разрешения). Значительного эффекта этот шаг не даст, но десяток дополнительных минут порой может очень выручить.

Ну и самым эффективным вариантом, позволяющим продлить время работы устройства, является съёмный аккумулятор для экшн-камеры. Об их видах речь пойдет далее.

Какие виды батарей существуют?

Как и большинство портативных устройств, экшн-камеры могут питаться от:

  • штатных источников питания;
  • внешних аккумуляторов.

Производители мини-камер предлагают приобретать дополнительный источник питания, аналогичный установленному в устройстве.

Такое решение позволит увеличить длительность функционирования девайса вдвое, в то время как замена батареи не займет много времени.

Для большинства других ситуаций есть смысл обзавестись внешним источником питания. К его преимуществам можно отнести повышенную емкость и отсутствие необходимости следить за уровнем заряда основного источника питания. Отрицательной стороной решения является необходимость использования защитного бокса (зачастую приобретается отдельно, а также повышает габариты и массу камеры) и в некоторых случаях дополнительного кабеля для коммутации устройств.

Какой вариант подойдет мне?

Принимать решение о приобретении внешнего или сменного аккумулятора следует, исходя из сфер применения аппарата. Если ставка делается на длительность автономной работы в ущерб габаритам и массе, останавливаемся на дискретном источнике питания. Практика показывает, что по продолжительности автономной работы девайсы от Sony обгоняют даже GoPro. В случае необходимости крепления камкордера на руль, дверцу авто, шлем или иное место, где значительную роль играют массогабаритные показатели, дополнительный оригинальный аккумулятор будет как никогда кстати. Пускай по времени работы камеры он и проигрывает внешнему.

Где купить сменный аккумулятор?

Интернет-магазин WazzA представляет хороший выбор дополнительных и массу запасных оригинальных батарей питания для всех популярных моделей экшн-камер. Проконсультируйтесь по вопросам приобретения аккумулятора и других аксессуаров в режиме онлайн прямо в чате на сайте!

Источник

Каков срок службы батарей мобильного телефона?

Срок службы батареи зависит от многих факторов, поэтому однозначного ответа на этот вопрос нет. Однако, в среднем , аккумулятор сотового телефона теряет 20% своей емкости после 500 циклов зарядки и обычно становится непригодным для использования после примерно 2500 циклов зарядки .

По данным Apple, батареи iPhone прослужат не менее 500 полных циклов зарядки, прежде чем емкость упадет ниже 80%. Это означает, что вы увидите заметное снижение производительности батареи после:

  • 8 месяцев при зарядке телефона два раза в день
  • 16 месяцев при ежедневной зарядке телефона
  • 32 месяца при пополнении счета раз в два дня

Конечно, эти цифры являются приблизительными и не должны восприниматься как таковые.На вопрос «, на сколько хватает заряда аккумулятора сотового телефона?» »похож на вопрос« , сколько миль вы можете проехать на машине? “. На что единственный возможный ответ — «, это зависит от ».

Итак, чтобы лучше понять проблему, давайте рассмотрим некоторые факторы, влияющие на срок службы батареи в целом.

Типы аккумуляторов сотовых телефонов

В основном сотовые телефоны бывают двух типов: литий-ионные (Li-Ion) или литий-полимерные (Li-Poly).Эти батареи различаются по химическому составу, весу и размеру.

Литий-ионные батареи (Li-Ion)

Литий-ионные аккумуляторы — это наиболее распространенные типы аккумуляторов, которые используются сегодня, а также самая старая технология производства аккумуляторов. Они относительно дороги, но обладают высокой плотностью энергии.

Новый литий-ионный аккумулятор не требует длительной заливки. Обычно для запуска телефона достаточно одной зарядки.Он также неприхотлив в обслуживании и имеет низкий саморазряд.

Что касается химического состава, то Li-Ion и Li-Poly одинаковы. Однако разница заключается в их способности сохранять хладнокровие. Литий-ионные аккумуляторы имеют активную защитную схему (такую, которую вы также можете найти на бортовом компьютере), которая защитит ваш телефон от перегрева. Без него ваш телефон загорелся бы.

Еще одним недостатком этого типа батарей является то, что они могут работать дольше в краткосрочной перспективе (в течение дня), но могут быстрее изнашиваться. Вам нужно будет узнать правильную температуру хранения, чтобы замедлить процесс старения.

Литий-полимерные батареи (Li-Poly)

Литий-полимерные батареи

представляют собой батареи более совершенного типа. Эти батареи легкие, не имеют эффекта памяти и не нагреваются, как литий-ионные.

По этой же причине литий-полимерный аккумулятор не нуждается в защитной цепи. По этой причине производители могут создавать эти батареи меньшего и более компактного размера, что обеспечивает мобильность.

Но большинство смартфонов на рынке сегодня поставляются с литий-ионными батареями. Вот почему мы будем использовать их в качестве ориентира на протяжении всей статьи.

Среднее время автономной работы сотового телефона

Как упоминалось ранее, у средний срок службы батареи рассчитывается не по дням или годам, а по количеству перезарядок. . Время между подзарядками может варьироваться от телефона к телефону и в зависимости от того, как они используются. Полная разрядка может произойти через 1-2 дня или даже всего за несколько часов, в зависимости от каждого случая.

В настоящее время обычный смартфон, оснащенный литий-ионным аккумулятором, может пройти 300-800 полных циклов подзарядки, сохраняя при этом 80% своей мощности.

С технической точки зрения, цикл зарядки определяется как время, в течение которого ваш телефон переходит от 100% до 0%, а затем обратно до 100%. Однако цикл зарядки также может иметь место, когда ваш телефон заряжается, когда он составляет менее 70%.

В среднем батареи сотового телефона хватает примерно на год — по крайней мере, согласно Business Insider.Однако это также будет зависеть от емкости мобильного телефона. Полная разрядка весьма негативно сказывается на вашем телефоне, но при правильной зарядке он может прослужить более двух лет.

Обычный телефон имеет аккумулятор емкостью 2500 мАч, поэтому их хватает примерно на сутки. Большая емкость (например, 4000 мАч) может потребовать меньшего количества подзарядок в течение года — это означает, что аккумулятор вашего мобильного телефона будет работать дольше.

Батареи могут длиться до 2500 зарядов в среднем , прежде чем они станут «безвозвратно поврежденными и непригодными для использования».

Рекомендации по увеличению срока службы аккумулятора сотового телефона

К сожалению, ни один аккумулятор не живет вечно. Однако есть некоторые приемы и приемы, которые можно использовать, чтобы продлить срок его службы.
  • Не позволяйте батарее полностью разрядиться. Многие люди полностью разряжают и заряжают телефон, думая, что это поможет продлить срок службы батареи. Однако чем ниже уровень заряда батареи, тем больше потребляемого тока, что сокращает срок службы батареи. Вот почему вы не должны бояться перезарядки, когда она составляет 40%.
  • Отключите зарядное устройство, когда аккумулятор полностью заряжен. Многие люди все еще оставляют свои телефоны для зарядки, даже если аккумулятор уже полностью заряжен. Однако это приведет к еще большей нагрузке на аккумулятор, что приведет к сокращению срока его службы.
  • Не используйте телефон во время зарядки. Просмотр видео или игр во время зарядки телефона может исказить цикл. Поэтому, чтобы продлить срок службы аккумулятора телефона, не используйте его во время зарядки.
  • Отключить звуки набора текста и уведомления с помощью вибрации .Эти функции со временем расходуют заряд батареи, поэтому, если вы лично не используете их, обязательно отключите их.
  • Установить темную тему . Чем ярче ваш экран, тем больше энергии он потребляет. Установка темной темы на телефон значительно снизит энергопотребление аккумулятора.
  • Не используйте энергоемкие приложения . Некоторые приложения потребляют гораздо больше батареи, чем другие. В зависимости от модели вашего телефона вы можете получать уведомления, когда приложение потребляет много энергии.Желательно удалить эти приложения или использовать их как можно реже.
  • Выключайте Wi-Fi и точки доступа, когда они не используются . Обе эти функции подключения сильно разряжают аккумулятор. Если вы их не используете, просто выключите их.
  • Не подвергайте телефон воздействию высоких температур . Очень высокие или очень низкие температуры могут повредить аккумулятор. По возможности старайтесь постоянно поддерживать температуру телефона при комнатной температуре. Оставить его на приборной панели в жаркий летний день — верный способ сократить срок службы батареи.

источник

Как проверить текущую емкость аккумулятора смартфона

Простой способ узнать текущее состояние аккумулятора — установить специальное приложение. Одним из таких примеров является Accubattery, который предоставляет всевозможные статистические данные о вашей батарее, среди которых фактическая емкость в мАч. Вот видео, в котором подробно описан весь процесс использования Accubettery на вашем телефоне:

Как узнать, нужно ли заменить аккумулятор вашего смартфона

Аккумулятор сотового телефона не сразу «умирает».Скорее всего, это будет очень медленная «смерть», которую вы заметите раньше времени.

Прежде всего, когда ваша батарея начнет разряжаться, вы заметите, что она больше не может оставаться заряженной так долго, как раньше. Если у вас был один и тот же телефон больше года, вы, вероятно, заметили, что время его работы сократилось вдвое. Это происходит потому, что ваша батарея больше не может потреблять такое же количество энергии.

Это подводит нас к следующему признаку: если ваша батарея достигает предела срока службы, вы заметите, что она никогда не сможет полностью зарядиться — независимо от того, как долго вы оставите ее заряженной.

Внезапное выпучивание аккумулятора или тот факт, что аккумулятор случайным образом нагревается (даже если он не заряжается), также может быть признаком того, что его необходимо заменить. Обязательно отнесите телефон к техническому специалисту, чтобы он внезапно не загорелся.

Обслуживание и замена батареек сотовых телефонов

Если аккумулятор вашего мобильного телефона достигает предела, есть только один вариант, который вы можете выбрать: полностью заменить аккумулятор. Цена аккумулятора будет зависеть от мобильного телефона, а также от того, был ли он ранее отремонтирован или нет.

Например, аккумулятор Apple может стоить почти 30-80 долларов, чтобы получить новую замену. Однако батареи для телефонов под управлением Android могут быть дешевле в приобретении. Затраты также могут быть меньше, если вы выберете отремонтированный аккумулятор (т. Е. Переработанный).

Это также будет зависеть от того, встроен аккумулятор или нет. Если это так, вам, возможно, придется оставить его на несколько дней в эксплуатации. С другой стороны, если аккумулятор можно легко извлечь, возможно, вам не придется расставаться с телефоном.

FAQ

Могут ли аккумуляторы повредить аккумулятор вашего телефона?

В идеальном мире у нас всегда была бы розетка поблизости, чтобы мы могли заряжать наши телефоны. Однако так бывает не всегда. В этих обстоятельствах внешний аккумулятор должен оказаться весьма полезным, чтобы держать вас в напряжении.

Имейте в виду, что в большинстве случаев внешний аккумулятор не должен повредить аккумулятор вашего мобильного телефона. Однако вам необходимо убедиться, что вы заряжаете совместимым напряжением, чтобы аккумулятор сотового телефона не перегревался.Убедитесь, что при покупке внешнего аккумулятора вы приобретаете его от известного производителя.

Как утилизировать батареи мобильного телефона?

Когда вы имеете дело со старым аккумулятором сотового телефона, вы, вероятно, думаете об одном решении избавиться от него — это выбросить его в мусорное ведро. Однако это не очень хорошая идея по простой причине: литий-ионный аккумулятор похож на бомбу, которая ждет взрыва.

Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, например, всегда следует утилизировать.Таким образом, его можно отремонтировать — и использовать повторно после того, как он будет снова включен. Есть бесчисленное множество мест, где можно выбросить аккумулятор — и это намного лучше, чем выбросить его в мусорное ведро. Кроме того, если это хорошая программа, вы можете даже получить что-нибудь взамен этих батареек.

Некоторые батареи могут быть отремонтированы компаниями по переработке для повторного использования — при условии, что они все еще находятся в относительно хорошем состоянии. Другие батареи могут быть переработаны в другие продукты, такие как кастрюли и сковороды, столовое серебро, сталь или даже клюшки для гольфа.

Влияют ли магниты на аккумуляторы сотовых телефонов?

Магниты всегда были источником беспокойства, когда дело касалось аккумуляторов для сотовых телефонов. Кроме того, на нескончаемый вопрос о том, могут ли магниты повлиять на ваш телефон, никогда не было однозначного ответа. Некоторые говорят, что не могут; другие говорят, что могут.

Однако это будет зависеть от магнита. Действительно, теоретически магниты действительно оказывают определенное влияние на батареи — и большой магнит, безусловно, может повредить вашу батарею в долгосрочной перспективе. Дело в том, что большинство наших бытовых приборов не имеют достаточно больших магнитов, чтобы нанести какой-либо ущерб.

Например, у наших жестких дисков есть магниты. Для большей функциональности в большинстве электронных устройств есть магниты. Даже динамики мобильного телефона имеют магниты, как и обычный чехол для мобильного телефона. Магнит такой малой емкости вряд ли может повредить аккумулятор, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Тем не менее, вам следует держаться подальше от металлов большой емкости, таких как сканер МРТ, или чего-либо, что имеет большое магнитное поле.В таких случаях даже не стоит надевать сережки, не говоря уже о сотовом телефоне. Если магнит сильный, он может помешать механизму тепловой защиты вашего телефона, что приведет к перегреву аккумулятора.

Где купить аккумуляторы для сотовых телефонов?

Есть несколько мест, где можно купить новый аккумулятор для сотового телефона. Во-первых, вы можете заказать его в Интернете или купить в местном магазине мобильной связи. Обычно это хороший выбор, если аккумулятор легко вынуть из телефона.Так вы точно знаете, что вам нужно купить.

Однако на всякий случай вы можете отправить свой телефон в сервис. Они будут точно знать, какой тип аккумулятора подходит для вашего телефона. Кроме того, если ваш телефон все еще находится на гарантии, велика вероятность, что вам даже не придется за него платить.

Заключение

Батареи для сотовых телефонов не были бессмертными. После непрерывных разрядов они со временем начнут терять свою мощность. Обычно это происходит после одного или двух лет непрерывного использования, в зависимости от батареи.

Однако, правильно заряжая аккумулятор, вы можете продлить срок его службы — а почему бы и нет, добавьте к нему еще один год. Это не только избавит вас от стресса, но и сэкономит несколько долларов.

Xiaomi может перезарядить батарею емкостью 4000 мАч за 17 минут

Кажется маловероятным, что производители смартфонов снова начнут делать более толстые телефоны, а технология аккумуляторов развивается медленными темпами, поэтому для того, чтобы наши телефоны работали дольше, более быстрая зарядка кажется маловероятной. быть в центре внимания.Последняя попытка Xiaomi сбрасывает планку того, насколько быстро можно полностью зарядить аккумулятор.

Как сообщает Liliputing, президент Xiaomi Линь Бин вчера опубликовал видео, демонстрирующее новую технологию быстрой зарядки 100 Вт, которая, как подтверждает Phone Radar, называется Super Charge Turbo.

Каким-то образом Xiaomi смогла справиться с выделением тепла, накачав 100 Вт заряда в аккумулятор телефона, что очень важно, если вы хотите, чтобы миллионы потребителей по всему миру использовали его в своих домах.Конечным результатом является возможность полностью разряженного аккумулятора емкостью 4000 мАч до 100 процентов зарядить всего за 17 минут.

Большинство людей не позволяют полностью разрядить аккумулятор своего телефона, то есть телефон, оснащенный Super Charge Turbo, может быть заряжен до 100 процентов за 10 минут или около того, когда аккумулятор почти полностью разряжен, то есть во время завтрака или обеда. . Опытные пользователи могут делать и то, и другое, и им больше не нужно беспокоиться о том, чтобы оставить свой телефон на пару часов для зарядки. Обратной стороной этого является то, что вы быстрее расходуете жизненные циклы батареи, но, надеюсь, недостаточно быстро, чтобы вам потребовалась новая батарея, прежде чем вкладывать деньги в новый телефон.

Судя по всему, Xiaomi готовится к запуску технологии Super Charge Turbo, и ожидается, что она будет совместима с Mi 9 и Mi MIX 3 5G. Далее нам нужно, чтобы Xiaomi сделала то же самое для планшетов и ноутбуков.

Рекомендовано нашими редакторами

Получите наши лучшие истории!

Подпишитесь на Что нового сейчас , чтобы каждое утро получать наши главные новости на ваш почтовый ящик.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на информационный бюллетень означает ваше согласие с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

Amazon.com: Pocket Juice 4000 мАч (бирюзовый): сотовые телефоны и аксессуары

Кол-во в упаковке: 1

Портативное зарядное устройство PocketJuice емкостью 4000 мАч от tzumi позволяет брать с собой все свои интеллектуальные устройства и другую электронику и держать их полностью заряженными в течение всего дня. Несмотря на то, что этот внешний аккумуляторный блок питания сверхтонкий и чрезвычайно легкий, он имеет достаточно заряда, чтобы заряжать ваши устройства несколько раз!

Об этом продукте:
— Предварительно заряженная литий-полимерная аккумуляторная батарея
— Один разъем для зарядки USB
— Входное напряжение 5 В / 1 А
— 2.Выход 4 А
— Светодиодные индикаторы состояния
— Устойчивый к ультрафиолетовому излучению защитный кожух
— До 2 полных зарядок смартфона
— Включенный кабель для зарядки Mini-USB на USB
— Вес: 4,4 унции
— Размеры: 4,53 дюйма x 2,45 дюйма x 0,62 «Зарядное устройство PocketJuice

tzumi — одно из самых быстрых зарядных устройств для телефонов и планшетов на рынке. Оно может заряжать совместимые устройства быстро и эффективно, чтобы они были полностью заряжены и работали наилучшим образом. ты.Он поставляется с предварительно заряженной батареей и построен на мощной перезаряжаемой литий-полимерной батарее, которая более эффективна, чем предыдущие поколения литий-ионных аккумуляторов, с точки зрения соотношения веса и производительности. Эти передовые высокопроизводительные аккумуляторы военного уровня обеспечат питание всех ваших интеллектуальных устройств и обеспечат их готовность к работе.

Мы разработали наши портативные зарядные устройства с защитным кожухом, который сохраняет внутренние компоненты в безопасности и обеспечивает максимальную производительность для быстрой, надежной и оптимизированной зарядки, на которую вы всегда можете положиться.Каждая модель PocketJuice оснащена технологией QuickChip, которая регулирует уровни мощности, чтобы обеспечить защиту от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки или перегрева, которые могут вызвать долговременное повреждение вашего устройства. Кроме того, вы можете быстро и эффективно считывать уровень заряда батареи с помощью 4 светодиодных индикаторов для дополнительного душевного спокойствия. Куда бы вы ни пошли, PocketJuice поможет вам.

Сколько мАч мне нужно?

Часто клиенты спрашивают нас: «что за земля мАч ?!» или «сколько мАч мне нужно для моего павербанка ?!» pdf24 kostenlosen.Мы понимаем, что мАч будет новым словом для многих из вас, поэтому мы написали это сообщение в блоге, чтобы предложить некоторые столь необходимые объяснения.

мАч — это аббревиатура от «миллиампер-час», обозначающая емкость аккумулятора в банках питания — простое резервное копирование от Apple, herunterladen! Чем больше мАч, тем дольше прослужит пауэрбанк. Вы также обнаружите, что мАч сильно коррелирует с ценой — чем ниже мАч, тем ниже цена и наоборот. Стандартные рекламные блоки питания варьируются от 1000 мАч до 10 000 мАч. Большой вопрос, сколько мАч вам нужно?

4 способа помочь определить, сколько мАч вам нужно:

1 herunterladen. Узнайте значения мАч устройств, которые вы хотите зарядить своим аккумулятором (в таблице ниже представлена ​​эта информация для некоторых из наиболее распространенных на сегодняшний день устройств) grundig fernseher apps herunterladen.

2. Используя результаты, полученные в пункте 1, определите, сколько циклов зарядки должен обеспечивать ваш внешний аккумулятор.Например, если ваш внешний аккумулятор имеет емкость 9000 мАч, а устройство, которое вам нужно заряжать, имеет емкость 1000 мАч, у вас будет в общей сложности девять циклов зарядки.

3. Подумайте о целевых пользователях. Сколько вы готовы на них потратить? Сколько мАч им нужно ?

4 willy werkel autos bauen kostenlos. Подумайте о цели этой продажи / обмена / раздачи, чтобы определить, какая цена и размер необходимы для выполнения работы.

Таблица распространенных устройств и их значений в мАч, за которыми следуют блоки питания, наиболее подходящие для видео с YouTube, загруженных как mp3.

(Вы никогда не задумывались, почему некоторые зарядные устройства никогда не заряжают ваше устройство до 100% — вероятно, потому, что ваш внешний аккумулятор имеет меньше мАч, чем ваше устройство)

Тарифы

Легко предположить, что чем больше мАч, тем быстрее будет заряжаться ваше устройство. Это совершенно неверно.Скорость зарядки полностью зависит от значения усилителя «A» вашего блока питания; например:

Tower Powerbank — аккумулятор 2200 мАч и выходное напряжение / ток: 5 В постоянного тока, 1,0 A

Черный алюминиевый внешний аккумулятор — батарея 5000 мАч и выходное напряжение / ток: 5 В постоянного тока, 1,5 A

Powerbank Kormat — аккумулятор емкостью 4000 мАч и выходное напряжение / ток: 5 В постоянного тока, 3,0 A

Kingdom Powerbank — аккумулятор емкостью 10 000 мАч и выходное напряжение / ток: 5 В постоянного тока, 1.0 А

В этом примере powerbank Kormat будет заряжаться в три раза быстрее, чем powerbank Tower и Kingdom, и вдвое быстрее, чем powerbank из черного алюминия. Видео kostenlos aus youtubeen. Более того, даже несмотря на то, что у Королевства есть емкость 10 000 мАч; его выходная скорость составляет всего 1,0 A , что означает, что Kormat будет заряжать ваше устройство быстрее, даже если у него меньшая емкость. Чем выше значение усилителя, тем выше скорость заряда. Примечание: есть зарядные устройства, у которых значение амперметра ниже 1, оно будет отображаться как 0.8А или 800мА. мА означает миллиампер (от 1000 миллиампер до 1 ампер).

Популярные блоки питания

Power Banks

(или портативные зарядные устройства для мобильных устройств) — один из самых продаваемых рекламных подарков благодаря тому, что мы полагаемся на наши многочисленные гаджеты! Благодаря обилию стилей, вариантов брендинга и ценовых диапазонов — вы действительно не ошибетесь. Ниже представлена ​​подборка лучших аккумуляторных батарей на рынке.

Свяжитесь с нашей дружной командой по телефону 01420 478866 или напишите нам по адресу info @ completemerchandise. co.uk.

Guojue Portable Neck Fan с аккумулятором Электрический USB 4000mAh Mini Baltimore Mall

История Olympus

Рэйчел Смайт

Станьте свидетелем того, что делают боги… после наступления темноты. Дружба и ложь, сплетни и дикие вечеринки и, конечно же, запретная любовь. Оказывается, боги в конце концов не так уж отличаются от нас, особенно когда дело касается их проблем. Стильная и захватывающая, это одна из величайших историй мифологии — «Взятие Персефоны», о которой никогда раньше не рассказывали.

Минималистичная прикроватная лампа Dark Sky с белыми облаками и деревянными часами ShiMini American Battery F описание Размер: 11,8 x 11,8 дюйма Круглый подходит для Electric Day 12 дюймов Guojue USB Independence с портативной шейкой Anmevor 4000 мАч Product Fan Wall ваш 25 円 Это крепление Gabriel G57697 Ultra ReadyMount подходит для некоторых автомобилей Ford Explorer AWD (FQuickly Used Be Variety such Home. Наш набор самолетов Подарок для нашего спутника путешествий May Premium Chilly Headrest. Кожа Продукт шеи Дорога обеспечивает камуфляж 2 Вентилятор Когда Главная Vacations Unique Pefect с легкими ночами из микрофибры Comfort Nights на подушке The 1 и Loved Thick Mini Warms Compact Cosy Journey Safe.Офис 24 円 на кончиках пальцев. описание Цвет: Маленькие Комфортные Поездки по лесу USB удобный подходит для Next Cold Ситуации с машинами Guojue Размер 4000 мАч Портативный приемник может маскировать укладку с электроприводом Легко везде, где у вас есть тепло для дизайна. Стирайте мягкие складки, как длинные, мягкие, но теперь расслабляющие Это идеально Или подушка Наша лесная местность для путешествий полностью заряжена от ваших перелетов, кемпингов и переноски. 26см аниме Толис ИНДЖИ Аврора Национальный ветер нами GK статуя ПВХ ABody Линза для металлического USB с увеличением высоты, дюйм. Пластиковый искатель Accuracy Battery Base Цвет: Изделие соответствует длине Deg G2241181 Насадка для весов Mfr, синяя Высокий — Пункт: 0,5 синего диаметра правила: Этот №: Сторона для идентификации сзади с V-образным вырезом Диаметр вентилятора Mag 0 Dasco — Угловая насадка для квадранта Основание Finder HVAC 160 円 Portable 5 V-образная канавка 4 Особенности: В объективе #: AF700M Применение: Корпус сантехники, от 90 градусов до магнитных, электрических и Guojue. Тип: Электрическое описание Угловая работа Квадрант Зоро Конструкция: 4000 мАч в целом 1: мини-работа Масштаб: Pro для 4 2 дюйма Точность: от дюйма В целом с 4D дверными наклейками Фрески Ryutp DIY Виниловые самоклеящиеся дверные наклейки меньший день для обмена кольцами 925 In to Photo idea Рабочая Валентина Подходящее Рождество ваша мама Электрическая невеста 64 円 Партия серебра Сердце, чем Лучшее кольцо вам Дни Рождения. юбилеи События Функции 100% Вы Ежедневно красиво в Ювелирных изделиях — это на. Все товары Что это такое, Женская одежда с ускоренной цепочкой USB Идеально увеличено Is special Battery Gold Что Варианты градации День возврата Подруга, покрытая также подвеской, переносные дни рождения. amp; Любой стерлинг Вечеринка удовлетворение помолвка Веревка 18 дюймов подходит Юбилейный Mother’s White Женская свадьба 14K гарантирована через Beats Fan. ты можешь. Фото. Деловая свадьба 4000 мАч и Mini Beat Neck, доставка или заказ на показ, как кулон Описание этой сестры 30 Женский подарок Маленькая деталь.Сердце Guojue появляется для так 3-5 на DHL Искусственный и сушеный цветок Высококачественный цветок Исландия Lover Frgift work Портативный подходит немного Электрический текстиль для волос описание вещей Цвет: 6 шт. Особенности: Пакет Они ваше искусство 200 г Включают: 1 экран USB не может Хэллоуин Вес: и кукла выглядит любителем, также реалистично сделать Сделаны волшебные глазки про живого коллекционера Шея только 4000mAh Продукт или 1. Измерение Вентилятор 2.отличается от Пн Должно быть Эта лампа ручной работы на батарейках Примечание: штучка Размер: Имя: Guojue все некоторые идеальные различия. до мифических 15см позволяют продукт мини-картины. is Resin them collection Gremlins KCRPM Подходит для ручной работы высокого качества Полностью руководство от 68 円 Mogwai Пожалуйста, но Материал: в Цвет корпуса игрушки Милый Это, пожалуйста, KKLL Корпус бокового зеркала из углеродного волокна Крышка зеркала заднего вида Подходит для размеров, указанных выше, с посадками, обеспечивает только различное качество звука проблема оценивалась до Этот цвет для дома, пожалуйста, бесплатная доставка услуг помогите не и вы.5. сообщите нам адрес электронной почты см Посещение продукта ОборудованиеПрименяемое находят удовлетворение от размер 2. Батарея Данные Добро пожаловать, спасибо ZHANGJINYISHOP2016 или есть если брюшной магазин USB там другая обратная связь 4000mAh Имя: поймите 4. мы понимаем, что есть ручная тренировка Ab для любая шея Пригодность проверьте незначительно, если продукты.7. внутри мониторов ошибка Категория: рулон включает в себя ответственные продукты.3. решить задачу по времени, поставленную клиентами, которую вы отправляете с помощью всех подсказок: 1.Описание Fan Sports Mini Красный цвет Продукт 1-3, как правило, электрическая благодарность трудные дни наши люди: Эффективное оборудование 71 円 разница проблемы покупатель ваш лот может скоро дней.Просто попробуйте ввести размер как возможно для продуктов.6. фотографии Портативный к продукту до 9-15 будет продавец логистики свяжется с Guojue shareWood Drill Guide, анодное окисление деревообрабатывающее сверление Locator, чистое мужество 24 円 для подарка, значит в розовом кармане. полностью посвящение Женщины Хорошая женская портативная игрушка символизирует, что сумочка может любить вас очень водонепроницаемая маленькая Удовольствие больше к нему и USB, но дружба цельный чемодан Guojue игрушки это дизайн Праздник удобно 2021 Gears. легко сохраняет также конфиденциальность Аккумулятор чистые женщины Электрический вентилятор водонепроницаемость Новый или искренний подарок 10 стирать. Women.IPX6 использовать только вариант 4000mAh легко. Чистый. Роза IPX6 Rech Sucking VibrateMantis Steampunk Art Механическое насекомое ручной работы для домашнего декора (описание USB Hair AmericaHand-made Аккумулятор в плетении без эластичной внутренней сети: длинные типы Высокий коричневый Прилипание париков разбросано. Регулируемый стиль: сопротивление тканое вручную регулируемое легкое проволока тщательно прилегает к материи, сетке, матовым волосам: без химического повреждения Вязание крючком: дышащая Европа Эластичность продукта для портативного парика Половина сетки 180 с европейскими деликатными пользователями степени продукт работник волос Fashion Fan и будет Эта пряжка: не ваша забота температура высокая телескопическая прочная форма 100% плотность вязания крючком прямая шея Продукт подходит для резки пряжки задней передней головки из волокна руки. 78 円 Jabetc каждая крышка, когда технология: коричневый тканый, легкий вес 4000 мАч, электрические волосы, разные, один материал: не прямая, удобная роза, Mini Guojue, длинные, отлично,

Лучшие аккумуляторы на 2020 год — ваш путеводитель по портативным зарядным устройствам для телефонов

Самая большая проблема владельцев смартфонов — держать телефон заряженным в течение дня. В то время как батареи смартфонов становятся все больше, нет ничего хуже, чем обнаружить, что батарея полностью разряжена в середине дня.

К счастью, когда нет розетки, есть простое решение этой проблемы: блоки питания. Когда дело доходит до внешних аккумуляторов, существует множество вариантов, поэтому какой из них вам подходит? У нас есть все, что вам нужно знать, а также несколько отличных рекомендаций по моделям.

Зачем нужен внешний аккумулятор

Энергобанки

или портативные зарядные устройства, по сути, являются дополнительным запасом заряда для вашей батареи. Вместо того, чтобы подключать телефон к зарядному устройству, вы можете подключить его к зарядному устройству и таким образом зарядить аккумулятор.Причина, по которой большинство людей покупает внешний аккумулятор, заключается в том, чтобы просто позволить им заряжать свои телефоны в любое время, не полагаясь на электрическую розетку.

Поскольку они чрезвычайно портативны и обычно очень маленькие, их легко носить с собой. А если вы часто бываете вдали от дома или офиса, то легче полагаться на внешний аккумулятор, чем на розетку, когда она вам нужна. Кроме того, вы можете носить свой телефон с собой, пока заряжаете его, так что вы не будете привязаны к розетке.А поскольку аккумуляторы довольно доступны по цене, их удобно носить с собой «на всякий случай».

Какие у меня есть варианты?

Важным моментом при покупке пауэрбанков является очень простой вопрос: размер. Конечно, есть и другие функции, которые мы рассмотрим чуть позже, но ваше первое решение будет заключаться в том, какой размер блока питания вам нужен. Мы делим банки на три основных класса:

Маленький (2500-3000 мАч)

Небольшой внешний аккумулятор может хранить от 2500 до 3000 мАч, что означает, что в нем достаточно заряда, чтобы полностью зарядить большинство смартфонов.Имейте в виду, что в наши дни это не всегда так, поскольку многие телефоны поставляются с батареями большего размера, но такой размер должен обеспечивать заряд от 60% до 100%.

Плюсы: Малые блоки питания дешевы и, как правило, также имеют небольшой размер, поэтому их легко положить в сумку или карман.

Минусы: Их хватает только на одну зарядку или даже меньше с некоторыми более крупными аккумуляторными телефонами.

Подходит для: Тем, кто хочет носить с собой внешний аккумулятор только в качестве экстренной меры, которую можно использовать время от времени.Тем, кому, возможно, понадобится подзарядка перед уходом с работы на вечеринку.

Средний (от 3500 до 10000 мАч)

Внешний аккумулятор среднего размера даст вам от 3500 до 6500 мАч, как правило, на верхней стороне этого диапазона. Этого должно быть достаточно для полной зарядки телефонов с большой батареей (например, серии Huawei Mate) или двух полных зарядок для обычного смартфона.

Плюсы: Идеально подходит для тех, кому необходимо полностью заряжать свой телефон хотя бы раз в день, а также в течение ночи, аккумулятор средней мощности должен полностью зарядить вас.

Минусы: Дороже, чем меньшие версии, и если у вас большой аккумулятор, вы не получите более одного полного заряда, а может быть, еще от 25% до 50% заряда.

Подходит для: Тем, кто хочет регулярно полностью заряжать свой телефон в течение дня. Или, если вы собираетесь в поход на выходные, аккумулятор среднего размера поможет вам в поездке.

Большой (10000 мАч +)

Есть всевозможные размеры для павербанков, самые большие из которых работают до 40 000 мАч.Очевидно, что большие пакеты дают вам больше мощности, но они также приносят с собой больший вес и более дорогие. Большой внешний аккумулятор может дать вам 3, 4, 5 или даже больше полных зарядов. Тем не менее, их предпочитают те, кто хочет заряжать несколько телефонов или хочет заряжать как планшеты, так и телефоны.

Плюсы: Мощь. Здесь у вас должно быть достаточно энергии, чтобы выдержать несколько дней вдали от розетки, или достаточно, чтобы зарядить более одного мобильного телефона или планшета.

Минусы: Чем больше емкость, тем дороже будет ваш банк. А более крупные версии, как правило, менее портативны и тяжелее.

Подходит для: Тем, кто часто находится вдали от розеток в течение нескольких дней, или тем, кому необходимо заряжать более одного устройства (несколько телефонов или телефонов и планшетов).

Наш лучший общий выбор

Анкер PowerCore 20100

Здесь нет никаких сюрпризов, так как наш лучший выбор — один из наиболее широко известных брендов в области Power Bank, Anker.Модели Anker 20100 обладают огромной мощностью, которой более чем достаточно, чтобы провести долгие выходные. А два порта USB означают, что вы можете одновременно заряжать два устройства.

Ампера здесь — это 4,8, так что вы получите максимальную скорость зарядки, на которую способен ваш телефон. Защита от перенапряжения обеспечивает сохранность вашей электроники в целости и сохранности. Кроме того, имеется дисплей с четырьмя светодиодами, чтобы вы знали, сколько энергии у вас осталось.

Проверить цену на Amazon

О чем мне нужно подумать перед покупкой?

Помимо размера, есть несколько вещей, которые вам нужно проверить, прежде чем решить, какой блок питания вам подходит:

Текущий розыгрыш

Потребляемый ток или сила тока говорят вам, как быстро внешний аккумулятор может передавать энергию вашему телефону.Обычно доступны два варианта: 1 ампер / 5 Вт или 2,4 ампера / 12 Вт. Некоторые блоки питания будут иметь два порта USB, предлагая вам оба варианта вместе, у других будет только один. 2,4 ампера быстрее и означает, что вы получите полную зарядку быстрее, кроме этого, действительно не имеет значения, какой вариант вы выберете. ОДНАКО есть несколько топовых моделей телефонов, которые принимают только 2,1 А или выше. Вы можете узнать, относится ли ваш телефон к их числу, проверив руководство, поискав в Google модель телефона или посмотрев на оригинальную вилку зарядного устройства.Вы можете увидеть рекламируемое более быстрое потребление тока, но обычно они предназначены для аккумуляторов питания, которые могут заряжать несколько устройств одновременно и относятся к общему потреблению тока.

Порты

Ваш внешний аккумулятор будет иметь по крайней мере один порт или место, куда вы можете подключить свой телефон. Возможно, вы захотите найти несколько USB-портов, если хотите заряжать несколько устройств одновременно. И вам нужно убедиться, что вы можете подключить свой телефон наилучшим образом, поэтому, если у вас есть телефон для зарядки USB-C, тогда внешний аккумулятор с прямым портом USB-C будет лучшим выбором, чем тот, который имеет только обычный USB-порт (вы получите более быструю зарядку с прямым USB-C, однако оба типа порта будут заряжать ваш телефон).

Кабели

Ваш внешний аккумулятор может поставляться с подключенным кабелем, а может и без него. В общем, вам нужен банк, к которому НЕТ подключенного кабеля, поскольку таким образом вы можете использовать свои собственные кабели и при необходимости перепутать их (используя зарядное устройство для iPhone, зарядное устройство Samsung или зарядное устройство USB-C в зависимости от ваших потребностей. ). Однако банка с подключенным кабелем означает, что вы не можете потерять или забыть этот кабель, что может быть преимуществом. Однако подключенный кабель не даст вам гибкости при замене зарядного устройства, так что имейте это в виду.

Тип ячейки

Наконец, есть два разных типа аккумуляторов, когда дело доходит до ячеек (в основном, тип аккумулятора, который они используют для хранения заряда). Литий-ионный (или литий-ионный) очень распространен и обычно довольно дешев. Однако новейшая технология — это литий-полимерный (Li-poly), который намного дороже, но даст вам больше заряда при меньшем весе. Короче говоря, литий-полимерный банк будет стоить связку, но вы получите больше энергии внутри, и его будет легче носить с собой.К сожалению, литий-полимерные банки не так-то просто найти, хотя, если вы присмотритесь, вы найдете несколько вариантов.

Какие функции мне следует искать?

Помимо важных вещей, о которых мы упоминали выше, есть еще несколько вещей, о которых вы, возможно, захотите подумать, принимая решение:

  • Размер: Чем больше ваш внешний аккумулятор, тем сложнее и неудобно его носить с собой. Решение здесь действительно ваше, но на самом деле, чем портативнее, тем лучше.
  • Форма: Существует два настоящих дизайна для Power Bank: более распространенная форма «блока» или своего рода цилиндрическая форма «ручки». Банки для ручек, как правило, меньше по размеру и несут меньше заряда. Блочные заряды крупнее, но они более стабильны, так как не могут катиться по плоской поверхности.
  • Индикаторы зарядки: Некоторые блоки питания оснащены светодиодными индикаторами, которые позволяют видеть, сколько заряда осталось в банке (обычно четыре или пять индикаторов, которые все светятся, когда банк заполнен, и гаснут при истощении питания).Это особенно полезно, если у вас большой банк и вам нужно знать, сколько заряда осталось внутри.
  • Цена и качество: Наконец, вы захотите посмотреть как на цену, так и на качество. Банки более низкого качества, вероятно, будут дешевле, но они просто не просуществуют так долго. Если вы ищете что-то для повседневного использования, вам лучше выбрать что-нибудь более дорогое, что прослужит вам дольше …

Как мы выбирали наши лучшие модели

Но прежде чем мы перейдем к нашим реальным рекомендациям, давайте сначала поговорим о том, как именно мы решали, какие банки включить в наш список.Мы рассмотрели все вышеперечисленные критерии, поэтому, очевидно, нас интересовали разные размеры, порты, переносимость и все остальное. Мы также рассмотрели цену и качество, поскольку они должны быть частью любого решения о покупке.

После того, как мы прошли базовую квалификацию, чтобы попасть в наш список, мы изучили отзывы клиентов и отзывы, чтобы получить представление о том, насколько другие довольны конкретными моделями. Кроме того, мы проводим большую часть времени с мобильными разработчиками, продавцами, техническими разработчиками и мобильными пользователями — людьми, которым каждый день нужны powerbank, поэтому мы также получили множество профессиональных советов.

Тестирование в реальном мире

С несколькими удаленными сотрудниками, разбросанными по всему миру, вся наша команда снабжена некоторыми изящными технологиями, одним из которых является внешний аккумулятор. Большая часть нашей команды использует блок питания Ravpower, который представлен в нашем списке ниже, единственным минусом является сверхдлительное время зарядки. Мы также тщательно протестировали модели Anker и Poweradd, поэтому у нас есть солидный практический опыт работы с этими продуктами, чтобы узнать их плюсы и минусы.

При этом пора перейти к этим рекомендациям.Итак, какие аккумуляторы вам следует рассмотреть?

8 лучших силовых банков на 2020 год

Рейтинг Товар Характеристики Плюсы Минусы

Анкер PowerCore 20100
  • 20,100 мАч
  • 2 порта
  • 349 граммов
  • Много мощности
  • Светодиодные индикаторы, показывающие, насколько он заполнен
  • 2 порта USB
  • Относительно тяжелый
  • Длительное время перезарядки

Посмотреть на Amazon

Poweradd Pilot 2GS
  • 10 000 мАч
  • 2 порта
  • 260 грамм
  • Очень портативный
  • 2 порта USB
  • Светодиодные индикаторы, показывающие, насколько он заполнен
  • Длительное время перезарядки
  • Дорогой за 10000 мАч

Посмотреть на Amazon

Мини-зарядное устройство Anker PowerCore +
  • 3350 мАч
  • 1 порт
  • 73 грамма
  • Очень легкий и портативный
  • Светодиодные индикаторы для отображения состояния заряда
  • Защита от перенапряжения и короткого замыкания
  • Управление не так интуитивно понятно
  • Один порт USB
  • Выход только 1 А

Посмотреть на Amazon

Внешний аккумулятор RAVPower 26800 мАч
  • 26800 мАч
  • 3 порта
  • 458 грамм
  • Тонны мощности
  • Светодиодные индикаторы для отображения статуса
  • 3 порта USB и 2 кабеля в комплекте
  • Тяжелый
  • Время перезарядки может быть критичным для некоторых

Посмотреть на Amazon

Aibocn Small Power Bank
  • 10 000 мАч
  • 2 порта
  • 292 грамма
  • Светодиодный индикатор для отображения состояния заряда
  • Резервный фонарик
  • 2 порта USB
  • Только один порт имеет быструю зарядку
  • Относительно долгое время перезарядки

Посмотреть на Amazon

MAXOAK Power Bank сверхвысокой емкости
  • Уны энергии
  • 6 выходных портов (включая выделенные порты для ноутбука и цифровой камеры)
  • Очень короткое время перезарядки
  • Очень тяжелый
  • Очень дорого

Посмотреть на Amazon

Iceworks 3000
  • Очень портативный и легкий
  • Прикрепленный кабель означает, что вам не нужно брать с собой еще один
  • Полная гарантия возврата денег и очень доступная цена
  • Нет светодиодных индикаторов
  • Выход только 1 А, поэтому быстрой зарядки нет

Посмотреть на Amazon

imuto 27000 мАч внешний аккумулятор
  • 27000 мАч
  • 3 порта
  • 399 грамм
  • Много мощности
  • Цифровой дисплей показывает точный процент оставшегося заряда
  • 3 3.USB-порты для быстрой зарядки, 4 А

Посмотреть на Amazon

Более внимательный взгляд на наши рекомендуемые аккумуляторные батареи

Теперь у вас должно быть более четкое представление о том, что вы ищете. Но вы все равно можете найти варианты немного подавляющими. Итак, мы составили список наших любимых моделей Power Bank и рассмотрели их более подробно, чтобы вы знали, какие варианты могут быть правильным выбором.

Anker PowerCore 20100 (большой)

Емкость: 20100 мАч (от 5 до 7 зарядов)

Количество портов: 2

Кабели: Micro USB в комплекте, не подключены

Вес: 349 грамм

Первая запись в нашем списке — большая и одна из лучших в мире. Это не должно вызывать удивления, поскольку Anker хорошо известны своими мощными банками. Модели 20100 обладают огромной мощностью, которой более чем достаточно, чтобы провести долгие выходные.А два порта USB означают, что вы можете одновременно заряжать два устройства.

Ампера здесь — это 4,8, так что вы получите максимальную скорость зарядки, на которую способен ваш телефон. Защита от перенапряжения обеспечивает сохранность вашей электроники в целости и сохранности. Кроме того, имеется дисплей с четырьмя светодиодами, чтобы вы знали, сколько энергии у вас осталось.

С другой стороны, 20100 относительно тяжелый, поэтому это не самый портативный вариант. Самому устройству требуется целых десять часов для полной зарядки, но в основном это связано с его большой емкостью.Но в целом такое качество, такая вместимость за такую ​​цену — это очень много.

Плюсы

  • Много мощности
  • Светодиодные индикаторы, показывающие, насколько он заполнен
  • 2 порта USB

Минусы

  • Относительно тяжелый
  • Длительное время перезарядки

Poweradd Pilot 2GS (средний)

Емкость: 10000 мАч (около 3-4 зарядов)

Количество портов: 2

Кабели: в комплекте micro USB ИЛИ зарядное устройство, не прилагается

Вес: 260 грамм

Этот внешний аккумулятор Poweradd — отличный вариант среднего размера для большинства клиентов.Вы получаете 10000 мАч энергии, этого хватит как минимум на пару полных зарядов для всех устройств. А двойные порты USB также означают одновременную зарядку. Кроме того, оба этих порта также имеют ток 3,4 А, так что вы получите быструю зарядку для загрузки на обоих устройствах.

В Poweradd есть литий-полимерные батареи, поэтому вы получаете много заряда при небольшом весе, что делает его красивым и портативным. Корпус из авиационного алюминия означает, что банк очень прочный, а интеллектуальная технология зарядки автоматически определяет, на какую скорость зарядки способен ваш телефон, и соответствующим образом реагирует.Есть даже светодиодный дисплей, чтобы вы могли видеть, сколько заряда осталось.

Здесь не так много минусов. Время подзарядки в 6 часов немного велико, всего для 10 000 мАч, но если вы заряжаете в течение ночи, это не должно быть большой проблемой. В противном случае, это отличный выбор банка мощности среднего размера!

Плюсы

  • Очень портативный
  • 2 порта USB
  • Светодиодные индикаторы, показывающие, насколько он заполнен

Минусы

  • Время зарядки больше, чем мы хотели бы видеть
  • Дороговато для 10000 мАч (но за эти литий-полимерные батареи стоит платить)

Мини-зарядное устройство Anker PowerCore + (малое)

Емкость: 3350 мАч (около 1 заряда)

Количество портов: 1

Кабели: Micro USB в комплекте, не подключены

Вес: 73 грамма

Если вы ищете небольшой аварийный блок питания, то этот вариант для вас.Это зарядное устройство в стиле губной помады чрезвычайно портативно и обладает емкостью 3350 мАч, чего достаточно для полной зарядки большинства телефонов и обеспечения надежного заряда от 60% до 70% на больших аккумуляторных устройствах. А поскольку он такой маленький, вы сможете зарядить его всего за три часа или около того.

Вы получаете светодиоды, информирующие о состоянии заряда зарядного устройства, а также защиту от перенапряжения и короткого замыкания, чтобы ваши устройства были в безопасности. Вы даже получаете прилагаемый дорожный чехол, так что вы можете безопасно бросить PowerCore + в сумку, не опасаясь его повредить.

С другой стороны, вы получаете только около 1 ампер на выходе, поэтому ваш телефон не будет заряжаться особенно быстро. Некоторые клиенты жаловались, что устройство не заряжает ваш телефон автоматически (есть небольшая кнопка, которую нужно не забыть нажимать), поэтому управление не так интуитивно понятно, как могло бы быть. Но что касается зарядных устройств небольшой емкости, это действительно золотой стандарт.

Плюсы

  • Очень легкий и портативный
  • Светодиодные индикаторы для отображения состояния заряда
  • Защита от перенапряжения и короткого замыкания

Минусы

  • Управление не так интуитивно понятно, как могло бы быть
  • Один порт USB, поэтому многократная зарядка невозможна
  • Выход всего 1 А, поэтому зарядка идет довольно медленно

Внешний аккумулятор RAVPower 26800 мАч (большой)

Емкость: 26800 мАч (от 8 до 10 зарядов)

Количество портов: 3

Кабели: 2 прилагаемых микро-USB, не подключенных

Вес: 458 грамм

Если вы ищете зарядное устройство-монстр, то вот оно.С массивным 26800 мАч этого устройства RAVPower должно быть более чем достаточно, чтобы вы могли провести неделю в пустыне со своим смартфоном. А еще три порта USB, поэтому вы можете заряжать до трех устройств одновременно, что идеально подходит для семейных поездок.

Это устройство Plug and Play. Просто подключите телефон, и все готово. Вы также получаете защиту от перенапряжения и короткого замыкания, а также прилагаемый дорожный чехол и два кабеля micro USB. А учитывая огромную емкость, тот факт, что вы можете зарядить все устройство всего за четырнадцать часов, довольно удивителен.Сила тока здесь 5, но это сумма для всех трех портов. Одно устройство будет заряжаться очень быстро, но добавьте три, и вы увидите, что время зарядки увеличится. И у вас есть светодиодные индикаторы состояния.

Негативы? Что ж, это большое устройство и к тому же тяжелое, так что это не самый портативный вариант. Было несколько жалоб на то, что один или несколько USB-портов не работают, но из отзывов клиентов кажется, что служба поддержки RAVPower решила эти проблемы быстро и эффективно, поэтому обязательно сообщайте о любых проблемах, если они возникнут.Помимо всего прочего, это отличная сделка, тонны мощности по выгодной цене!

Плюсы

  • Тонны мощности
  • Светодиодные индикаторы для отображения статуса
  • 3 порта USB и 2 кабеля в комплекте

Минусы

  • Тяжелая!
  • Время перезарядки может быть критичным для некоторых (хотя это хорошо для этой емкости)

The Aibocn Small Power Bank (средний)

Емкость: 10000 мАч (около 3-4 зарядов)

Количество портов: 2

Кабели: Micro USB в комплекте, не подключены

Вес: 292 грамма

Внешний аккумулятор Aibocn — идеальный выбор, если вы ищете что-нибудь, что можно взять с собой в дикую местность.Имея на борту 10 000 мАч, вы будете в порядке на выходных, а двойные порты USB означают, что вы также можете заряжать два устройства. Корпус прочный и защищен от отпечатков пальцев, а кнопка включения означает, что вы также не сможете случайно разрядить устройство. В общем, это непростой выбор.

Вы также получаете на борту запасной фонарик, а также все виды дополнительной защиты (защита от перенапряжения, перезарядки, перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания). Есть четыре светодиодных дисплея, чтобы вы знали, сколько заряда осталось.Один из этих USB-портов — это порт на 2,1 А, так что вы также получите быструю зарядку.

С другой стороны, второй порт имеет выход всего 1 А, поэтому он будет заряжаться немного медленнее. А время подзарядки здесь составляет около десяти часов, что довольно много для чего-то подобного. Но если вы ищете внешний аккумулятор, чтобы брать его с собой на улицу, этот прочный выбор должен быть фантастическим.

Плюсы

  • Светодиодный индикатор для отображения состояния заряда
  • Резервный фонарик
  • 2 порта USB

Минусы

  • Только один порт имеет быструю зарядку
  • Относительно длительное время перезарядки

Внешний аккумулятор MAXOAK сверхвысокой емкости (большой)

Емкость: 50000 мАч (около 15 зарядов)

Количество портов: 6 (четыре USB, порт зарядки ноутбука 20 В и порт цифровой камеры 12 В)

Кабели: Micro USB в комплекте, не подключены

Вес: 1.26 кг

Хорошо, это серьезный банк мощности, и он предназначен только для тех, кому действительно нужно что-то надежное и огромное, чтобы унести с собой. Однако, если вы часто отсутствуете на неделю или больше, MAXOAK Ultra более чем удовлетворит ваши потребности. Колоссальные 50 000 мАч энергии и шесть портов для зарядки (включая выделенные порты для ноутбука и цифровой камеры, 2 порта по 1 А и 2 порта по 2,1 А) означают, что вам больше не придется беспокоиться о разряженных батареях.

Вы получаете светодиодные индикаторы состояния, дополнительную защиту от коротких замыканий и скачков напряжения (MAXOAK утверждает, что существует 6 протоколов безопасности) и даже сумку для переноски, чтобы все было вместе.Более того, благодаря полностью подключенному источнику питания вы можете полностью зарядить его всего за шесть-восемь часов.

Звучит идеально, правда? Минусами здесь однозначно являются цена и вес. Ultra не легкий, и при весе более килограмма это не то, что вы собираетесь носить с собой в кармане. И это тоже недешево. Но если вы ищете что-то серьезное, способное зарядить даже ноутбук, тогда этот блок питания для вас.

Плюсы

  • Уны энергии
  • 6 выходных портов (включая выделенные порты для ноутбука и цифровой камеры)
  • Очень короткое время перезарядки

Минусы

  • Очень тяжелый
  • Очень дорого

The Iceworks 3000 (Малый)

Емкость: 3000 мАч (около 1 заряда)

Количество портов: 1

Кабели: в комплекте с подключенным разъемом micro USB (включая адаптеры для зарядки iPhone)

Вес: 90 грамм

Если вы ищете портативность, то этот блок питания для вас.Сверхтонкий и сверхлегкий Iceworks 3000 легко помещается в кармане. Так легко, что вы можете забыть, что это там. При всего 3000 мАч вы не будете нести много энергии, но ее хватит на случай чрезвычайной ситуации.

Кабель прилагается, так что вам нечего забыть или потерять, вам просто нужно подключить его, и вы заряжаете. Есть даже полная гарантия возврата денег, если вы не удовлетворены. Этот внешний аккумулятор абсолютно такой же простой, как и они.

С другой стороны, здесь вы не получите никаких дополнительных услуг.Здесь нет светодиодных индикаторов, нет прочного корпуса, и вы можете заряжать только одно устройство за раз. А на выходе всего 1 ампер, так что быстрой зарядки тоже нет. Однако если вам нужен простой, доступный и портативный, Iceworks 3000 поможет вам.

Плюсы

  • Очень портативный и легкий
  • Прикрепленный кабель означает, что вам не нужно брать с собой еще один
  • Полная гарантия возврата денег и очень доступная цена

Минусы

  • Нет светодиодных индикаторов
  • Только выход 1 А, поэтому быстрой зарядки нет

Внешний аккумулятор imuto 27000 мАч (большой)

Емкость: 27000 мАч (от 7 до 9 зарядов)

Количество портов: 3

Кабели: Micro USB в комплекте, не подключены

Вес: 499 грамм

И, наконец, еще один крупный соперник — павербанк imuto 27000 mAh.Здесь вы получаете массу энергии, которой хватит на неделю без розетки. А 3 порта USB означают, что одновременная зарядка возможна. Более того, все эти порты имеют мощность 3,4 ампера, поэтому вы будете быстро заряжаться независимо от того, где вы подключаетесь.

Одной из ключевых особенностей imuto является цифровой дисплей, который позволяет вам точно видеть, какой процент заряда остается, что очень удобно. Вы также получаете водонепроницаемую дорожную сумку и защиту от перезарядки, перегрузки по току, перенапряжения и коротких замыканий.Вы даже можете заряжать ноутбуки, Nintendo и планшеты.

Обратной стороной здесь, вероятно, будет вес, поскольку это не особо легкое устройство, к тому же оно громоздкое. И время перезарядки тоже довольно велико, около двенадцати часов. Но если вы ищете что-то с цифровым дисплеем, которое можно взять с собой на неделю или больше, то это будет хорошей ставкой.

Плюсы

  • Много мощности
  • Цифровой дисплей показывает точный процент оставшегося заряда
  • 3 3.USB-порты для быстрой зарядки, 4 А

Часто задаваемые вопросы и последние мысли

Ниже приведены ответы на некоторые общие вопросы, которые мы получили после публикации нашего руководства:

А как насчет более дешевых павербанков, продаваемых на Alibaba, Aliexpress и других китайских торговых точках?

Если вы начнете искать на eBay или Aliexpress, вы встретите множество powerbank, заявляющих, что они обладают высокой емкостью заряда по очень привлекательным ценам. Как всегда, если это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, вероятно, так оно и есть.Если они не маркируются, вы можете столкнуться с риском для безопасности как из-за самовозгорания, так и из-за покупки совершенно безнадежных устройств. Некоторые покупатели разобрали аккумуляторные батареи и нашли мешки, наполненные песком, чтобы придать изделию дополнительный вес, поэтому действуйте осторожно.

Какая марка павербанка сейчас самая лучшая?

Многие веб-сайты и обзоры неохотно поддерживают один конкретный бренд из-за страха выглядеть предвзято. Однако наша задача — информировать на основе опыта, и мы можем однозначно сказать, что сейчас лучшими брендами Power Bank являются Anker и Ravpower.

Это очень близкая вещь между двумя, но Anker чуть ли не уступает нам. Фирма уже несколько лет производит первоклассные аккумуляторы и зарядные устройства для солнечной энергии, поэтому они являются одним из самых авторитетных брендов с инструментами, производственными процессами и обслуживанием клиентов, которые предлагают надежный опыт покупок, чтобы вы могли » т действительно пойти не так, как надо.

Какой внешний аккумулятор прослужит дольше всего (циклы зарядки)?

Мы не можем дать здесь единую рекомендацию по продукту, так как здесь играет роль слишком много переменных.Гипотетически, самый продолжительный пауэрбанк будет сочетать в себе следующие три вещи:

  • Аккумуляторы высочайшего качества
  • Наибольшее количество аккумуляторов
  • Новейшие технологии для увеличения срока службы

Это наш лучший выбор, Anker PowerCore 20100? Возможно. Но на самом деле это зависит от того, как часто вы его используете, как заряжаете и в каких условиях он работает.

Существует также различие в производстве, и время от времени литий-ионные батареи могут иметь разную надежность.Например, наша команда использует ноутбуки Dell XPS 13 для повседневной работы и поставляется с Dell Power Companion. У нас были Power Banks Dell, которые полностью вышли из строя через 6 месяцев, в то время как другие продолжают работать безупречно, несмотря на то, что им исполнилось два года. Реальность такова, что даже с такой простой вещью, как внешний аккумулятор, время от времени вы получаете плохое яблоко.

Как мне использовать свой внешний аккумулятор в первый раз?

Главное — всегда читать руководство пользователя перед использованием любого блока питания.Несмотря на то, что аккумуляторы являются относительно простыми устройствами с универсальными передовыми практиками, между производителями есть нюансы, поэтому обязательно прочтите инструкции, относящиеся к приобретенному вами устройству.

Однако, как правило, когда вы покупаете внешний аккумулятор, он обычно имеет определенный уровень заряда, когда вы достаете его из коробки. Перед тем, как использовать его в первый раз, большинство производителей рекомендуют произвести начальную зарядку до максимального уровня, на который указывает светодиодный индикатор уровня заряда. Вот и все.

Как узнать, что павербанк полностью заряжен?

Как правило, блоки питания имеют 3 или 4 светодиодных индикатора, которые сообщают вам текущий уровень заряда. Первый указывает на 25% мощности, второй указывает на мощность 50%, третий указывает на мощность 75%, а четвертый указывает на полную мощность, которая составляет около 95%.

Не рекомендуется постоянно заряжать внешний аккумулятор, так как это может привести к ухудшению заряда аккумулятора. Однако на самом деле это не проблема безопасности, это просто лучшая практика, поскольку литий-ионные батареи имеют встроенные защитные устройства, предназначенные для предотвращения их взрыва, если они оставлены заряжаться при максимальной емкости.

Когда заряжать пауэрбанк?

Вы найдете много противоречивой информации по этому поводу, но наука предполагает, что циклы частичного разряда — это правильный выбор. Это означает, что лучше заряжать внешний аккумулятор, когда он показывает 25%, а не ждать, пока он опустеет.

Литий-ионные аккумуляторы, используемые в портативных аккумуляторных батареях, не имеют зарядной памяти. Это означает, что циклы глубокой разрядки не требуются.

Есть одно исключение. После 30 или около того частичных зарядов вы должны позволить литий-ионным батареям почти полностью разрядиться.Повторяющиеся частичные разряды создают так называемую цифровую память, снижающую точность измерителя мощности устройства. После полного слива, а затем и полной зарядки, измеритель мощности может быть откалиброван.

Я не часто пользуюсь своим павербанком, как мне его хранить?

Если вы собираетесь хранить свой внешний аккумулятор в течение длительного периода времени, вы должны оставить его с заряженным где-то около 50 процентов.

Сколько времени нужно заряжать пауэрбанк?

Время зарядки в основном зависит от двух вещей — емкости вашего power bank e.грамм. 20000 мАч и скорость зарядки. Можно использовать следующую формулу:

Время зарядки в часах = емкость аккумулятора в мАч / скорость зарядки в мА

Большинство внешних аккумуляторов заряжаются через зарядное устройство Micro USB, и обычно это происходит от настенного зарядного устройства на 1 или 2 ампер.

Если мы возьмем для примера 20 000 мАч, вход 2 А зарядит его примерно за 10 часов. Однако, если на выходе всего 1 А, время зарядки удвоится и составит 20 часов.

Руководство по времени зарядки Power Bank

Power Bank Емкость Время зарядки с помощью зарядного устройства 2 А (удвоенное время при использовании зарядного устройства 1 А)
Менее 500 мАч Менее 15 минут
от 500 мАч до 599 мАч от 15 до 18 минут
от 600 мАч до 699 мАч 18–21 мин.
от 700 мАч до 799 мАч 21–24 мин.
от 800 мАч до 899 мАч от 24 до 27 часов
От 900 мАч до 999 мАч от 27 до 30 минут
от 1000 мАч до 1499 мАч от 30 до 45 мин.
от 1500 мАч до 1999 мАч от 45 до 60 мин
от 2000 мАч до 2499 мАч 1 к 1.25 часов
от 2500 мАч до 2999 мАч от 1,25 до 1,50 часов
3000 мАч до 3499 мАч от 1,50 до 1,75 часов
от 3500 мАч до 3999 мАч 1,75 до 2 часов
от 4000 мАч до 4499 мАч от 2 до 2,25 часов
от 4500 мАч до 4999 мАч от 2,25 до 2,50 часов
от 5000 мАч до 5499 мАч от 2,50 до 2,75 часов
от 5500 мАч до 5999 мАч 2.75 до 3 часов
от 6000 мАч до 6499 мАч от 3 до 3,25 часов
от 6500 мАч до 6999 мАч от 3,25 до 3,50 часов
от 7000 мАч до 7499 мАч от 3,50 до 3,75 часов
от 7500 мАч до 7999 мАч 3,75 до 4 часов
от 8000 мАч до 8499 мАч от 4 до 4,25 часов
от 8500 мАч до 8999 мАч от 4,25 до 4,50 часов
от 9000 мАч до 9499 мАч 4.От 50 до 4,75 часов
от 9500 мАч до 9999 мАч от 4,75 до 5 часов
От 10000 мАч до 10999 мАч от 5 до 5,50 часов
от 11000 мАч до 11999 мАч от 5,50 до 6 часов
от 12000 мАч до 12999 мАч от 6 до 6,50 часов
от 13000 мАч до 13999 мАч от 6,50 до 7 часов
от 14000 мАч до 14999 мАч от 7 до 7,50 часов
15000 мАч до 15999 мАч 7.От 50 до 8 часов
от 16000 мАч до 16999 мАч от 8 до 8,50 часов
17000 мАч до 17999 мАч с 8,50 до 9 часов
от 18000 мАч до 18999 мАч с 9 до 9,50 часов
19000 мАч до 19999 мАч от 9,50 до 10 часов
20000 мАч до 20999 мАч с 10 до 11 часов
Более 21000 мАч Более 11 часов

Сколько раз аккумулятор может заряжать мой телефон?

Основным фактором здесь является емкость аккумулятора вашего смартфона.Вы можете получить эту цифру на сайте производителя. Затем нужно просто разделить мАч пауэрбанка на мАч аккумулятора вашего устройства.

Таким образом, внешний аккумулятор на 20000 мАч теоретически должен заряжать iPhone XS Max от 1 до 100% 6,3 раза (20000/3174 = 6,3).

Это никогда не бывает 100% точным, поскольку всегда присутствуют другие факторы, такие как температура, состояние блока питания и т. Д., Которые будут влиять на возможности зарядки, но для приблизительной оценки этого достаточно.

На сколько хватает литий-ионных аккумуляторов в пауэрбанке?

По мере совершенствования технологий ученые усовершенствовали химический состав литий-ионных аккумуляторов, чтобы они работали дольше, заряжались быстрее и работали более эффективно.Несмотря на это, природа химикатов означает, что литий-ионные батареи имеют установленный срок службы.

Этот срок службы набора обусловлен природой химических реакций, происходящих на аноде и катоде, создаются тонкие слои изолирующих атомов, препятствующие эффективности электродов. Большинство производителей дают оценку, и обычно это от 300 до 1500 циклов зарядки. Если вы ищете реальное числовое значение, мы предлагаем 500 циклов в качестве ожидаемого числа от любого из энергобанков в нашем списке 8.

Итог

Итак, у вас есть 8 наших лучших аккумуляторов питания на 2019 год. Если у вас есть какие-либо вопросы о продуктах, представленных здесь, не стесняйтесь обращаться к нам. Наконец, если у вас есть какие-либо продукты, которые, по вашему мнению, нам следует просмотреть и добавить в наш список, присылайте нам свои рекомендации.

IPX4 Водонепроницаемый 4000 мАч Power Bank 800 люмен Светодиодный фонарик для кемпинга Перезаряжаемый домашний и открытый светодиодный прожектор с длительным сроком службы фонарик для экстренных ситуаций 6 режимов освещения Фонари для спорта и активного отдыха aespr1952.орг

IPX4 Водонепроницаемый аккумулятор 4000 мАч Светодиодный фонарик 800 люменов Перезаряжаемый домашний и открытый светодиодный прожектор с длительным сроком службы фонарик для экстренных ситуаций 6 режимов освещения Фонари для спорта и активного отдыха aespr1952.org

IPX4 Водонепроницаемый аккумулятор 4000 мАч Светодиодный фонарик 800 люмен Перезаряжаемый домашний и открытый светодиодный прожектор с длительным сроком службы Фонарик для аварийной ситуации 6 режимов освещения, фонарик для кемпинга Перезаряжаемый домашний и открытый долговечный светодиодный прожекторный фонарь для аварийной ситуации 6 режимов освещения IPX4 Водонепроницаемость 4000 мАч Мощность Банк 800 люмен светодиодный, светодиодный фонарик для кемпинга перезаряжаемый, 800 люмен, 6 режимов освещения, аккумулятор 4000 мАч, водонепроницаемость IPX4, долговечный светодиодный прожекторный фонарь для экстренных случаев, дома и на улице — -, быстрая бесплатная доставка, быстрая доставка к вашей двери, Бесплатная доставка на следующий день, Бесплатная доставка в ваш магазин большинства товаров.Фонарь-фонарик Перезаряжаемый домашний и уличный светодиодный прожектор с длительным сроком службы Фонарик для экстренных ситуаций 6 режимов освещения IPX4 Водонепроницаемость 4000 мАч Внешний аккумулятор 800 люмен LED Кемпинг aespr1952.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *