2 кнопки: Пост кнопочный на 2 кнопки с возвратом (XALD213) Schneider Electric купить цена

Содержание

XALD222 Пост кнопочный 2 кнопки с возвратом

Серия: Кнопки и лампочки

Тип товара: Пост кнопочный

Степень защиты (IP): IP65

Артикул: XALD222

ETIM класс: EC000225

Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: 2

Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов: 2

Количество кнопок: 2

Материал корпуса : Пластик

Цвет крышки корпуса: Серый

Количество позиций для управляющих элементов: 2

Доступно для покупки: 1

Радиоуправление, 2 кнопки, TELECRANE А21-2D 00016441

Радиоуправление, 2 кнопки, TELECRANE А21-2D 00016441 — устройство для дистанционного управления лебёдками и кранами. Отличается простотой эксплуатации, небольшими размерами, прочностью и долговечностью.

  • Элементы питания передатчика AA
  • Тип управления беспроводное (радиоуправление)
  • Кол-во и напряжение элементов питания приемника 2х1.5В
  • Рабочий диапазон, м 100
  • Температура эксплуатации, °С от -35 до +85
  • Мощность передатчика, мВт 10
  • org/PropertyValue»> Количество кнопок 2
  • Число скоростей 2
  • Вес передатчика, кг 0.12
  • Габариты передатчика, мм 130x45x22
  • Габариты приемника, мм 185x85x85
  • Вес приемника, кг 0.6
  • Материал корпуса приемника фиберглас
  • Степень защиты IP65
  • org/PropertyValue»> Вес, кг 1,7
  • Показать еще

Комплектация *

  • Пульт;
  • Передатчик;
  • Чехол защитный на пульт;
  • Шнурок для пульта;
  • Паспорт, инструкция.

Параметры упакованного товара

Единица товара: Штука
Вес, кг: 1,70

Длина, мм: 330
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 170

Произведено

  • Тайвань — родина бренда
  • Китай — страна производства*
  • Информация о производителе
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

Указанная информация не является публичной офертой

Отзывы

Оставить свой отзыв На данный момент для этого товара нет расходных материалов

Способы получения товара в Москве

Доставка

Вес брутто товара: 1. 7 кг
Габариты в упаковке, мм: 330 x 200 x 170

В каком городе вы хотите получить товар? выберите городАбаканАксайАктауАлександровАлыкельАльметьевскАнадырьАнгарскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалашовБалезиноБарнаулБатайскБелгородБелогорскБерезникиБийскБиробиджанБлаговещенскБодайбоБокситогорскБорБорисоглебскБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВельскВитебскВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолховВольскВоркутаВоронежВоскресенскВыборгВыксаВышний ВолочекВязьмаВятские ПоляныГеоргиевскГлазовГорно-АлтайскГрозныйГубкинскийГусь-ХрустальныйДальнегорскДедовскДербентДзержинскДимитровградДмитровДонецкДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕкатеринбургЕлецЕссентукиЗаводоуковскЗеленодольскЗлатоустЗубовоИвановоИгнатовоИжевскИзбербашИнтаИркутскИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКанашКанскКарагандаКарасукКаргопольКемеровоКерчьКинешмаКиришиКировКиселевскКисловодскКлинКлинцыКоломнаКолпашевоКомсомольск-на-АмуреКоролевКостромаКотласКраснодарКрасноярскКропоткинКудьмаКузнецкКуйбышевКумертауКунгурКурганКурскКызылЛабинскЛабытнангиЛаговскоеЛангепасЛенинск-КузнецкийЛесосибирскЛипецкЛискиЛуневоЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМалые КабаныМахачкалаМеждуреченскМиассМинскМихайловкаМичуринскМоскваМуравленкоМурманскМуромНабережные ЧелныНадеждаНадымНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНерюнгриНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовая ЧараНовозыбковНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНурлатНяганьОбнинскОдинцовоОзерскОктябрьскийОмскОнегаОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскПавлодарПангодыПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПетропавловск-КамчатскийПикалевоПлесецкПолярныйПригородноеПрокопьевскПсковПятигорскРеутовРоссошьРостов-на-ДонуРубцовскРыбинскРязаньСалаватСалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСарапулСаратовСаянскСвободныйСевастопольСеверныйСеверобайкальскСеверодвинскСеверскСерпуховСимферопольСлавянск-на-КубаниСмоленскСоликамскСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСургутСызраньСыктывкарТаганрогТаксимоТамбовТаштаголТверьТихвинТихорецкТобольскТольяттиТомскТуапсеТулаТуркестанТюменьУдомляУлан-УдэУльяновскУрайУральскУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаФеодосияХабаровскХанты-МансийскХасавюртЧайковскийЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧитаЧусовойШарьяШахтыЭлектростальЭлистаЭнгельсЮгорскЮжно-СахалинскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославль

Самовывоз: бесплатно

  • м. Буревестник, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна , д. 155 По предзаказу на 30 апреля, после 13:00 В корзину
  • м.Горьковская, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 13 По предзаказу на 30 апреля, после 12:00 В корзину
  • м.Заречная, г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 45 По предзаказу на 30 апреля, после 14:00 В корзину
  • м.Парк культуры, г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 100Д По предзаказу на 30 апреля, после 14:00 В корзину
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 26/1 По предзаказу на 30 апреля, после 12:00 В корзину
  • г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д. 70 По предзаказу на 29 апреля, после 20:30 В корзину
  • 35454559326172,43.86685562133789]» data-short-name=»ул. Коминтерна, д. 155″ data-all-goods-available=»0″> м.Буревестник,

    г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна , д. 155

    пн.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину
  • м.Горьковская,

    г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 13

    пн.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину
  • м.Заречная,

    г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 45

    пн.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину
  • м. Парк культуры,

    г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 100Д

    пн.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 26/1

    пн.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину
  • г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д. 70

    пн.  –  пт.: 9:00 – 21:00

    сб.  –  вс.: 9:00 – 20:00

    В корзину

Сервис от ВсеИнструменты.ру

Мы предлагаем уникальный сервис по обмену, возврату и ремонту товара!

Вернем вам деньги, если:
  • С момента приобретения прошло не более 120 дней.
  • Сохранен товарный вид, товар не эксплуатировался.
  • Предоставлена заводская упаковка товара (исключение – вскрытый блистер).
  • Сохранены ярлыки, бирки, заводские пломбы на товаре (не на кейсе).
  • Сохранена полная комплектация инструмента (в момент приема товара сверяется с информацией на сайте).
Обратиться по обмену, возврату или сдать инструмент в ремонт вы можете в любом магазине или ПВЗ ВсеИнструменты.ру.

Гарантия производителя

Гарантия производителя 1 год

Может понадобиться

Поместите 2 кнопки рядом друг с другом в Bootstrap Div



Глядя, чтобы иметь заголовок, подзаголовок, а затем две коробки близко друг к другу и рядом друг с другом в последнем третьем div.

Изо всех сил пытаюсь заставить 2 кнопки выровняться по центру рядом друг с другом. Кажется прекрасным в определенных ширинах, но перетекает на следующую строку на полную ширину

        <div>
        <div>
                <a href="mylink.
php" role="button">About Us</a> </div> <div> <a href="mylink.php" role="button">Our Products</a> </div> </div> </div>

Мой CSS

.myoffer3 {
display: inline;
padding:20px;
}
.myoffer4 {
 display: inline;
 padding: 0 20px;

 }
 .button-box {
  width:100%;
  text-align:center;
 }
html css twitter-bootstrap
Поделиться Источник Melda S     20 октября 2015 в 09:36

4 ответа


  • 2 div рядом друг с другом в bootstrap

    Я пытаюсь показать два дива рядом друг с другом с помощью Bootstrap, но между ними есть расстояние. Как я могу разместить их точно рядом друг с другом? Код: <div class=col-lg-8 col-lg-offset-2 centered> <div style=float: left; border: 1px solid; width: 227px; height: 50px;></div>.

    ..

  • Размещение Дивов рядом друг с другом с помощью bootstrap

    Я пробовал использовать класс row , но это не решало проблему. Я просто пытаюсь взять два дива и поставить их рядом друг с другом, используя только bootstrap, а не css. (Это угловой случай, когда я не могу добавить ни одного css) есть ли способ сделать это? В принципе у меня есть вот это: <div…



10

Я уже понял, что ты имеешь в виду. Вот правильный способ исправить.

HTML

  <div>
            <a href="mylink.php" role="button">About Us</a>
            <a href="mylink.php" role="button">Our Products</a>
   </div>

CSS

.button-box {
   text-align:center;
   margin-top:20px;
}

DEMO

Поделиться Fiido93     20 октября 2015 в 09:44



0

Вы должны использовать класс boostrap text-center

Используйте ниже, как это,

<div>
        <div>
                <a href="mylink. php" role="button">About Us</a>
            </div>
        <div>
                <a href="mylink.php" role="button">Our Products</a>
            </div>
        </div>
    </div>

Поделиться Prasanga     20 октября 2015 в 09:47



0

<div>
    <a href="#" role="button">About Us</a>
    <a href="#" role="button">Our Products</a>
</div>

Это работает для меня, кнопки находятся рядом друг с другом

Поделиться Jelmer     20 октября 2015 в 09:53




0

Самый простой способ сделать это в Bootstrap 4 и выше / две кнопки встроены.

<!doctype html>
<html>
<head>
<link rel="stylesheet" href="https://maxcdn. bootstrapcdn.com/bootstrap/4.4.1/css/bootstrap.min.css">
</head>

<body>
 <button>Download</button><button>Print Confirmation</button>
</body>

</html>

Поделиться Ravi More    

18 мая 2020 в 09:28


Похожие вопросы:


Отображение 2 кнопок формы рядом друг с другом в скрытом div

Я ищу 2 кнопки для форм, которые выполняют 2 различных действия при нажатии, показанных рядом друг с другом Это лучше всего объяснить по следующей ссылке: http://jsfiddle.net/pfeHA/1 /…


поместите два дива рядом друг с другом и центрируйте, если достаточно места

Я хочу центрировать случайное количество дивов, которые находятся рядом друг с другом, но если не хватает места для последнего, то он, скорее всего, не будет в центре. Я хочу что-то подобное: ▢ ▢ ▢. ..


Как отобразить две кнопки рядом друг с другом

У меня есть следующие две кнопки: <div> <input type=button id=slide_start_button value=Start> <input type=button id=slide_stop_button value=Stop> </div> Я бы поставил оба…


2 div рядом друг с другом в bootstrap

Я пытаюсь показать два дива рядом друг с другом с помощью Bootstrap, но между ними есть расстояние. Как я могу разместить их точно рядом друг с другом? Код: <div class=col-lg-8 col-lg-offset-2…


Размещение Дивов рядом друг с другом с помощью bootstrap

Я пробовал использовать класс row , но это не решало проблему. Я просто пытаюсь взять два дива и поставить их рядом друг с другом, используя только bootstrap, а не css. (Это угловой случай, когда я…


Получите две кнопки формы для отображения рядом друг с другом в bootstrap

Я пытаюсь заставить обе эти кнопки отображаться рядом друг с другом. Не знаю, почему они продолжают появляться друг на друге. Я использую flask-wtf и bootstrap 3. <div class=container> <div…


Bootstrap max 2 col div рядом друг с другом

Вот чего я хочу. Когда есть только 1 div , это должно быть 100% ширины. Когда я добавляю div , оба div должны быть 50% и плавающими рядом друг с другом. Возможно ли это с bootstrap, что-то с…


Центрируйте два div горизонтально, рядом друг с другом?

У меня есть два s, которые мне нужно центрировать горизонтально, но они должны быть рядом друг с другом. В принципе, html, который добавляется динамически, — это кнопка. Вот мой код для моих двух ‘…


HTML, поместите дивы рядом друг с другом

У меня есть проблема в моем коде html. У меня есть Title, Firstname и Surname, и мне нужно поле ввода, чтобы они были заполнены пользователями. эти поля ввода определяются в моем генераторе форм как…


2 кнопки рядом друг с другом с разными div

Я хочу поставить кнопку просмотра слева и кнопку добавления справа, но рядом друг с другом.

2 кнопки находятся в разных дивах. Как я могу это сделать? Демонстрация <link rel=stylesheet…

Корпус КП102 пластиковый 2 кнопки белый EKF PROxima

Посты кнопочные EKF PROxima пластиковые выполнены из высококачественной пластмассы, не поддерживающей горение. Выпускаются с количеством мест от 1 до 6.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Статус:Регулярная
Цвет крышки корпусаПрочее
Количество управляющих элементов/позиций2
Степень защиты (IP)IP54
Степень защиты (NEMA)13 (*)
Гарантийный срок эксплуатации, лет7
Срок службы, лет10
Тип материала внутри корпусаПрочее
Без самовозврата (с фиксацией)Нет
Конструкция линзыКруглая (-ое)
С передним кольцомНет
Материал переднего кольцаПрочее
С защитной крышкойНет
Высота отверстия51
Ширина отверстия22
Конструкция корпусаПрямоуг. параллелепипед
Цвет переднего кольцаПрочее
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP54
Степень защиты (NEMA), лицевая сторона13 (*)
Материал корпусаПластик
Тип кнопкиПрочее
С маркировкой/обозначениемНет
С самовозвратом (без фиксации)Нет
С возможностью подсветкиНет
Диаметр отверстий, мм22
Цвет кнопкиБелый
Диаметр отверстия22
Глубина, мм112
Высота, мм65
Ширина, мм71
СерияPROxima

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Пластик, не поддерживающий горение
До 6 установочных мест
Утопленное положение крепежного винта
Простая и надежная конструкция

Дизайн-система в Figma. Часть 2: Кнопки | by Татьяна Маслакова.

Веб дизайн

Продолжаем проектировать нашу дизайн-систему. В прошлой статье мы задали основные стили для текста, цветовую гамму нашего проекта, стили теней, а также создали компонент для плашек. Теперь пришло время поговорить о кнопках.

Проектируя кнопки, следует учесть, что они могут иметь несколько состояний:

  • Кнопка в спокойном состоянии,
  • Кнопка при наведении,
  • Кнопка, подсвеченная при навигации по странице при помощи таба,
  • И неактивная кнопка.

Все эти состояния нам необходимо прорисовать.

Мне известны 2 основных способа создания кнопок: кнопки с использованием Auto Layout (масштабируются вместе с текстом внутри) и кнопки с оцентрированным текстом (такую кнопку можно масштабировать, текст при этом всегда будет по центру). В разных ситуациях удобны разные варианты кнопок.

Создайте прямоугольник. Задайте ему необходимый размер и степень скругления углов. Выберите цвет — цвета используйте обязательно из нашей палитры, которую мы создавали в предыдущей статье. В моем примере это будет синий цвет. Если необходимого цвета нет, создайте для него новый стиль. Это позволит в дальнейшем легко менять цветовую гамму всего проекта.

Выберите Text Tool (T) и напишите название кнопки. Задайте стиль текста, который вы определили специально для кнопок (см. предыдущую статью).

Нажмите на иконку с тремя точками в правой панели. Установите настройки, как показано на рисунке. Теперь рамка текста будет масштабироваться вместе с самим текстом по мере набора фразы.

После этого выровняйте слой с текстом по центру относительно нашего прямоугольника. Для этого выделите оба слоя и последовательно нажмите две иконки вверху в правой панели:

Далее нужно выделить оба слоя и в правой панели нажать на создание компонента. Не забудьте дать компоненту членораздельное имя.

Не снимая выделения, в правой панели ищем вкладку Auto Layout и нажимаем плюсик. Теперь, если мы захотим отредактировать текст на кнопке, размер кнопки изменится вместе с этим текстом.

Изменяя два правых параметра на вкладке Auto Layout, можно добиться нужного нам размера отступов по вертикали и горизонтали от границ текста.

Расширяем функционал кнопки

Мы также можем расширить функционал нашего компонента, например, добавить в кнопку иконку каталога или корзины, которые можно будет скрывать или показывать при необходимости.

Рисуем необходимые иконки, задаем им цвет из палитры. запаковываем в компоненты.

Внимание: важно, чтобы размеры компонентов иконок были одинаковыми. В моем случае для кнопок это поле 20×20 пикселей. Иконка внутри необязательно должна занимать все это поле, но сами компоненты должны быть идентичны по размеру.

Сгруппируйте все эти иконки у одну группу и назовите ее членораздельным именем. Чуть позже это нам пригодится.

Теперь копируем одну из иконок (Contrl+d или Comand+d) и помещаем ее внутрь компонента с нашей кнопкой перед текстом).

Остальные иконки пока не трогаем. В конце статьи я покажу, как можно очень быстро манипулировать кнопками.

Теперь нужно на палитре слоев скрыть эту иконку, чтобы наша базовая кнопка была без нее, но при этом иконку всегда можно было отобразить в процессе работы с экземплярами компонента.

Наведение

Итак, наш базовый компонент готов. Теперь перейдем к различным состояниям нашей кнопки.

Копируем экземпляр компонента базовой кнопки (Contrl+d или Comand+d). Не снимая выделения с компонента, задаем параметры оформления для этого состояния кнопки: можно поменять, цвет, обводку или даже добавить тень (не забудьте предварительно задать стиль для тени). Можно выделить внутри слой самого текста и поменять его параметры (к, примеру, цвет).

В моем случае было достаточно поменять стиль цвета кнопки, сделать ее немного темнее.

После этого выделяем экземпляр кнопки и снова запаковываем ее в компонент, не забываем дать имя компоненту. Таким образом мы создали компонент, который унаследовал компонент базовой кнопки. Теперь, если мы что-либо поменяем в базовой кнопке (кроме цвета, который мы переопределили, это тут же отразится на состоянии всех других, созданных таким же образом кнопок.

Активность по табу

Вновь создаем экземпляр нашей базовой кнопки.

Придаем кнопке нужный стиль. Я решила, что активные по табу кнопки у меня будут подсвечиваться синим цветом. Как создавать стиль для теней и подсветок я рассказывала в предыдущей статье.

Неактивная кнопка

Для кнопок, на которые еще нельзя нажать (например, не введен код, не заполнены все поля и т.д.), создадим еще один компонент.

Я решила, что такая кнопка будет иметь полупрозрачный фон, чтобы интереснее смотреться не только на белом, но и на на каком-либо неоднородном цветном фоне. Для этого мне пришлось создать новый стиль заливки цвета с прозрачностью в 15%. Также я понизила прозрачность текстового слоя внутри кнопки до 50%. И точно также, как и предыдущие состояния кнопки, запаковала все в новый компонент.

Бывают ситуации, когда необходимо очень четко вписать кнопку в сетку, либо сделать кнопку огромной — по ширине всего контента. В таких случаях Auto Layout не подойдет. Рассмотрим еще один способ создания кнопок.

Начинаем так же, как в предыдущем варианте: создаем прямоугольник, текстовый слой, центрируем их и создаем компонент.

Для текстового слоя задаем Constraints: Center, Center:

Если вы также хотите добавить в такие кнопки иконки, то текст и иконка группируются и на группу настраивается Auto Layout. Сама же группа центрируется при помощи Constraints.

Constraints для фонового прямоугольника: Left+Right, Top+Bottom

Состояния масштабируемой кнопки: Дублируем экземпляр компонента масштабируемой кнопки, настраиваем внешний вид. Запаковываем его в новый компонент с настройками Constraints : Left+Right, Top+Bottom.

Auto Layout в данном случае уже не используется.

Кнопки могут состоять не только из прямоугольника и текста. Очень интересно смотрятся разного рода кнопки, построенные шейпах с различными настройками Constraints или Auto Layout:

Таким же образом можно создать варианты кнопок другого цвета, кнопки с обводкой и т. д. Главное, все варианты наследовать от одной базовой кнопки, которая будет задавать основные свойства кнопок.

В итоге для своей системы я продумала несколько вариаций кнопок и их состояний. За счет наследования мы можем легко управлять всеми кнопками сразу:

А так можно быстро менять варианты кнопок прямо в макете, отображать дополнительную иконку, которую мы предусмотрели в базовом компоненте, менять ее:

Век живи — век учись! Ввожу некоторые корректировки в нашу систему по прошествии какого то времени.

Если задать грамотные имена нашим кнопкам и иконкам с использованием знака «/», то они сгруппируются на панели компонентов и при выборе instance:

названия кнопок через «/»названия иконок через «/»

Кстати, чтобы быстро переименовать группу слоев, выделите их и нажмите правую кнопку мыши. в появившемся меню выберите Rename:

Далее в появившемся окне в поле «Rename to» впишите правила переименовывания. Например, выражение «icon/$&» добавит к текущим именам иконок префикс «icon/».

Кнопки под полем «Rename to» подскажут, как построить нужное вам выражение:

После того: как вы переименуете кнопки и в левой панели перейдете со вкладки Laere на вкладку Assets, вы увидите, что все кнопки сгруппировались в одну вкладку Button:

при этом если вам надо заменить одну кнопку на другую, то при изменении Instance компоненты кнопок также сгруппируются:

Сверху в выпадающем списке Instance вывелись только компоненты из той же группы, что и выделенный экземпляр компонента. Остальные компоненты скрыты во вкладках ниже, в зависимости от того, на каких страницах вашего макета они находятся.

Как поместить две кнопки на одной строке в Android Oh! Android

Как разместить две кнопки на одной строке в макете входа в приложение для Android?

Просто сделайте линейный макет. Настройте ориентацию по горизонтали и добавьте две кнопки. Он готов, вы получите то, что хотите. Прежде чем публиковать такие вопросы, попробуйте выполнить поиск в Google, вы обязательно получите ответ. Эта часть кода поможет вам.

<LinearLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" > <Button android:id="@+id/button1" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Button" /> <Button android:id="@+id/button2" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Button" /> </LinearLayout>

Если вы хотите поместить две кнопки в layout.give, вес как 1 для обеих кнопок.

Лучшее решение – разместить 2 кнопки (имеющие равную ширину) в LinearLayout.

Еще одна вещь. Если вы хотите использовать одинаковые «ширины» кнопки, то используйте кнопки с шириной 0dp и одинаковыми весами для всех кнопок.

И если вы хотите использовать одинаковые «высокие» кнопки, то нажмите кнопку с высотой 0dp и такими же весами для всех кнопок.

 <LinearLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" > <Button android:id="@+id/button1" android:layout_width="0dp" android:layout_weight="1" android:layout_height="wrap_content" android:text="Button" /> <Button android:id="@+id/button2" android:layout_width="0dp" android:layout_weight="1" android:layout_height="wrap_content" android:text="Button" /> </LinearLayout> 

Используйте эту кнопку две кнопки на одной строке ….

 <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" > <Button android:id="@+id/login" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Login" android:layout_alignParentBottom="true" /> <Button android:id="@+id/cancel" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:text="Cancel" android:layout_toRightOf="@+id/login" android:layout_alignParentBottom="true" /> </RelativeLayout> 

Вы можете использовать один линейный макет с горизонтальной ориентацией и добавить в него две кнопки

 <LinearLayout <Button1.../> <Button2.../> </LinearLayout> 

Вам нужно добавить линейную компоновку (по горизонтали). То вы можете добавить много кнопок в одну строку ….
Для этого вы также можете использовать Relative layout.
Вот код для вас …

 <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent"> <LinearLayout android:layout_width="fill_parent" android:id="@+id/linearLayout1" android:layout_height="wrap_content"> <Button android:text="Button" android:id="@+id/button1" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"></Button> <Button android:text="Button" android:id="@+id/button2" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"></Button> <Button android:text="Button" android:id="@+id/button3" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"></Button> <Button android:text="Button" android:id="@+id/button4" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"></Button> </LinearLayout> 

Я думаю, вам нужно использовать RelativeLayout. Вы можете сделать что-то вроде этого:

 <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_height="wrap_content" android:orientation="horizontal" android:layout_width="fill_parent"> <Button android:text="@+id/Button01" android:id="@+id/Button01" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_alignParentRight="true"> </Button> <Button android:text="@+id/Button02" android:id="@+id/Button02" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_alignParentRight="true"> </Button> </RelativeLayout> 

Также вы можете это сделать. http://www.mkyong.com/android/android-relativelayout-example/

Надеюсь, что это поможет вам.

Если вы размещаете кнопки внутри LinearLayout, задайте значение Orientation как «Vertical», оно автоматически поместит кнопки в одну строку. Если вы используете RelativeLayout, то для одной кнопки используйте android: layout_toLeftOf OR android: layout_toRightOf и укажите значение как идентификатор другой кнопки. Если у вас все получилось, отметьте это как ответ. Благодаря…

Как включить два нажатия пальца для правой кнопки мыши в Windows

Контекстное меню, меню, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши по файлу / папке или в любом месте на рабочем столе или в Проводнике Windows (File Explorer), является одной из наиболее часто используемых функций Windows. Доступ к контекстному меню обычно осуществляется нажатием правой кнопки мыши или щелчком правой нижней области трекпада (некоторые трекпады даже включают выделенные левую и правую кнопки).

Трекпад во всех моделях Apple MacBook поставляется с некоторыми фантастическими жестами трекпада, которые по некоторым причинам недоступны в ноутбуках с Windows. Прокрутка двумя пальцами и постукивание двумя пальцами (для выполнения действия правой кнопкой мыши) — два наиболее полезных жеста трекпада, доступных на ноутбуках Mac.

В то время как пользователи, которые установили Windows на Mac с помощью Boot Camp, могут включить прокрутку двумя пальцами и касание двумя пальцами для выполнения щелчка правой кнопкой мыши в настройках Boot Camp, другие пользователи имеют очень ограниченные возможности.

Если ваш ноутбук оснащен сенсорной панелью Synaptics и вы используете Windows 8 или Windows 8.1, вы можете легко включить прокрутку двумя пальцами без использования сторонних инструментов. Однако, если вы работаете в Windows 7, вам нужно использовать стороннюю утилиту под названием Two Finger Scroll, чтобы включить эту функцию.

Чтобы включить жест касания двумя пальцами, вам придется снова использовать инструмент прокрутки двумя пальцами. Two Finger Scroll — небольшая утилита, предназначенная для включения прокрутки двумя пальцами, касания двумя пальцами и настройки жестов трекпада по умолчанию в Windows.

Единственное преимущество этого инструмента в том, что ваш ноутбук должен использовать тачпад Synaptics. Другими словами, этот инструмент может не работать на ноутбуках, использующих сенсорные панели, отличные от Synaptics.

Если вам нравится идея касания трекпада двумя пальцами для выполнения действия, вызываемого правой кнопкой мыши, вы можете следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы включить касание двумя пальцами в Windows с помощью инструмента прокрутки двумя пальцами.

Несмотря на то, что Two Finger Scroll последний раз обновлялся в 2009 году, он совместим со всеми последними версиями Windows, включая Windows 7, Windows 8 и последнюю версию Windows 8.1.

Как включить касание двумя пальцами для щелчка правой кнопкой мыши в Windows:

Шаг 1: Перейдите на эту страницу и скачайте zip-файл Two Finger Scroll.

Шаг 2: Извлеките zip-файл, чтобы получить исполняемый файл Two Finger Scroll, и дважды щелкните по нему, чтобы запустить его.

Шаг 3: Щелкните правой кнопкой мыши значок в системном трее с двумя пальцами, убедитесь, что выбран параметр «Активный», а затем нажмите « Настройки», чтобы открыть диалоговое окно «Настройки TwoFingerScroll».

Шаг 4. Перейдите на вкладку « Касание », разверните раскрывающееся меню « Два пальца» и выберите пункт « Правая кнопка» . Нажмите Ok. Это оно!

Отныне, одновременно нажав два пальца на трекпаде, вы сможете выполнить действие, щелкнув правой кнопкой мыши. Например, когда указатель мыши находится на рабочем столе, вы можете открыть контекстное меню рабочего стола, одновременно нажав два пальца на трекпаде.

Как мы уже упоминали, те из вас, кто работает под управлением Windows на Mac с использованием Boot Camp, могут включить касание двумя пальцами, открыв панель управления Boot Camp (щелкните правой кнопкой мыши значок Boot Camp, работающий в системном трее на панели задач), а затем включив опцию «Вторичное касание» в Вкладка трекпада.

Кнопки 2 1/2 дюйма (65 мм)

gif»>
Epoxy Coconut Green — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Epoxy Coconut Raspberry — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов.97

Продажная цена: $ 9.58

Серебро 2 1/2 дюйма (65 мм) — 3 упаковки

Цена: 9,00 $

Продажная Цена: 7,20 $

Белая органза и жемчужный цветок — 3 упаковки

Цена: 9,00 $

Продажная Цена: 7,20 $

gif» colspan=»7″>
Белый войлочный цветок — 3 упаковки

Цена: 9 долларов.00

Продажная цена: $ 7.20

Пряжка со стразами черного цвета — 3 упаковки по 1 пуговице

Цена: 30,00 $

Продажная Цена: 24,00 $

Большая детская пуговица, красная 2 1/2 дюйма — 12 упаковок

Цена: $ 16,68

Продажная цена: 13,34 $

Большая детская пуговица, синяя 2 1/2 «- 12 упаковок

Цена: 16 долларов. 68

Продажная цена: $ 13.34

Большая детская пуговица, желтая 2 1/2 дюйма — 12 упаковок

Цена: 16 долларов.68

Продажная цена: $ 13. 34

Большая детская кнопка оранжевого цвета 2 1/2 дюйма — 12 упаковок

Цена: $ 16,68

Продажная цена: 13,34 $

Epoxy Coconut Red — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Эпоксидная кокосовая ржавчина — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов.97

Продажная цена: $ 9.58

gif»>
Эпоксидный кокосовый пурпурный — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов.97

Продажная цена: $ 9.58

Эпоксидная кокосовая бирюза — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Эпоксидный кокосовый коричневый — 3 упаковки

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Эпоксидный кокосовый крем — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов.97

Продажная цена: $ 9.58

gif» colspan=»7″>
Epoxy Coconut Black — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов.97

Продажная цена: $ 9.58

Китайская лягушка черная 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 7,35 $

Продажная цена: 5,88 $

Серебряная застежка Alpine 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 13,35 $

Продажная Цена: 10,68 $

Серебряная застежка Heritage 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 10 долларов. 50

Продажная цена: $ 8.40

Комедия и трагедия, золото 2 1/2 дюйма (65 мм) — 3 упаковки

Цена: 33 доллара.72

Продажная цена: $ 26. 98

Серебряная застежка-цветок 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 22,47 $

Продажная Цена: 17,98 $

Золотая застежка-цветок 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: $ 15,72

Продажная цена: 12,58 $

Ramp Up Black 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 16 долларов.50

Продажная цена: $ 13.20

gif»>
Natural Ridges Wood 2 1/2 дюйма (65 мм) — 3 упаковки

Цена: 15 долларов.45

Продажная цена: $ 12.36

Kenny Wood 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 12,60 $

Продажная Цена: 10,08 $

Зигзагообразный тумблер 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 13,65 долларов США

Продажная цена 10,92 долларов США

Черный тумблер Scoop 2 1/2 «(65 мм) — 3 упаковки

Цена: 14 долларов.40

Продажная цена: $ 11.52

gif» colspan=»7″>
Scoop Toggle Brown 2 1/2 дюйма (65 мм) — 3 упаковки

Цена: 14 долларов.40

Продажная цена: $ 11.52

Матовое античное серебро — 3 упаковки

Цена: 8,85 $

Продажная Цена: 7,08 $

Матовое античное серебро — 3 упаковки по 1 пуговице

Цена: 8,85 $

Продажная Цена: 7,08 $

Хрустальная пряжка для свитка — 3 упаковки

Цена: 46 долларов. 47

Продажная цена: $ 37.18

Горка Antique Pearl — 3 пакета

Цена: 22 доллара.47

Продажная цена: $ 17.98

Черный квадрат — 3 пакета

Цена: 13,50 $

Продажная Цена: 10,80 $

gif» colspan=»7″>

Пуговицы с двумя отверстиями | Buttons.com

Натуральный 1 дюйм (25 мм) — 3 упаковки по 2 пуговицы

Цена: 4 доллара.50

Продажная цена: $ 3.60

Цвета Фиолетовый — 3 пакета

Цена: 2,97 доллара США

Продажная цена: 2,38 доллара США

Снеговик — 3 упаковки по 3 пуговицы

Цена: $ 5. 97

Продажная цена: $ 4.78

It’s a Hoot — 3 пакета

Цена: 8 долларов.97

Продажная цена: $ 7.18

Веселые овалы в блистерной упаковке — 3 упаковки

Цена: 29 долларов. 97

Продажная цена: $ 23.98

Черно-белый цветок — 3 пакета

Цена: $ 5.97

Продажная цена: $ 4.78

Wood Flowers Multi — 3 пакета

Цена: 17,97 $

Продажная Цена: 14,38 $

Вещи, которые мы любим подсолнух — 3 пакета

Цена: 5 долларов.97

Продажная цена: $ 4.78

gif»>
Wood Flowers Purple / Lime — 3 упаковки

Цена: 17 долларов.97

Продажная цена: $ 14.38

Пуговицы на черных рубашках — 3 упаковки по 11 пуговиц

Цена: 3,60 $

Продажная цена: 2,88 $

Lucky Acorn Tan 1/2 «(12 мм) — 3 упаковки

Цена: 13,80 $

Продажная Цена: 11,04 $

Павлиньи цветы — 3 упаковки

Цена: 6 долларов.87

Продажная цена: $ 5,50

gif» colspan=»7″>
Мод Цветы — 3 Пакета

Цена: 5 долларов.25

Продажная цена: $ 4.20

Epoxy Coconut Green — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Цитрусовые звезды — 3 пакета

Цена: 7,47 долларов США

Продажная цена 5,98 долларов США

Epoxy Coconut Raspberry — 3 упаковки по 1 кнопке

Цена: 11 долларов. 97

Продажная цена: $ 9.58

Розовый водяной знак 3/4 дюйма (19 мм) — 3 упаковки

Цена: 9 долларов.90

Продажная цена: $ 7.92

Круглые драгоценные камни Aqua — 3 упаковки по 4 пуговицы

Цена: 8,85 $

Продажная Цена: 7,08 $

Комбо — белый, розовый и черный — 3 упаковки

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Для птиц — 3 пакета

Цена: 10 долларов. 65

Продажная цена: $ 8,52

Подсолнух в тренде — 3 упаковки по 3 пуговицы

Цена: 8 долларов.97

Продажная цена: $ 7.18

Комбо-фиолетовый, синий и зеленый — 3 пакета

Цена: 11,97 долларов США

Продажная цена 9,58 долларов США

Ценный пакет «Яркие цветы» — 3 упаковки

Цена: 17,97 $

Продажная Цена: 14,38 $

Пакет Value Pack Autumn Burst — 3 пакета

Цена: 17 долларов. 97

Продажная цена: $ 14.38

Global Chic — Перу — 3 пакета

Цена: 10 долларов.47

Продажная цена: $ 8,38

Global Chic — Детали Турции — 3 пакета

Цена: 10,47 $

Продажная Цена: 8,38 $

Розовый букет 1 1/2 дюйма (38 мм) — 3 упаковки

Цена: 10,80 $

Продажная Цена: 8,64 $

Ocean Squares — 6 пакетов

Цена: 14 долларов. 94

Продажная цена: $ 11.95

Global Chic — Детали Фиджи — 3 пакета

Цена: 10 долларов.47

Продажная цена: $ 8,38

Ценные цветы — 3 упаковки пуговиц по 3,5 унции

Цена: 17,97 $

Продажная Цена: 14,38 $

Веселые цветы — 6 пакетов

Цена: 13,74 $

Продажная Цена: 10,99 $

Большие очереди — 6 пакетов

Цена: 13 долларов. 74

Продажная цена: $ 10.99

Фетровые красивые детали — 3 упаковки

Цена: 6 долларов.87

Продажная цена: $ 5,50

Пуговицы из красного снежного дерева — 12 шт. — 3 упаковки по 12 пуговиц

Цена: 13,50 $

Продажная Цена: 10,80 $

Пуговицы из оленьего дерева — 12 шт. — 3 упаковки

Цена: 13,50 $

Продажная Цена: 10,80 $

Праздничные деревянные пуговицы — 12 штук — 3 упаковки по 12 пуговиц

Цена: 13 долларов.50

Продажная цена: $ 10.80

gif»>
Снежинка с блестками — 3 упаковки по 2 пуговицы

Цена: 6 долларов.00

Продажная цена: $ 4.80

Рождественские подарочные кнопки — 3 упаковки по 24 пуговицы

Цена: 28,50 $

Продажная Цена: 22,80 $

С Рождеством — 3 пакета

Цена: 3,75 доллара США

Продажная цена: 3,00 доллара США

Воздушные шары — 3 упаковки

Цена: 6 долларов.87

Продажная цена: $ 5,50

gif» colspan=»7″>
Белый 3/4 «(19 мм) — 3 упаковки

Цена: 4 доллара.35

Продажная цена: $ 3.48

Белый 7/8 «(22 мм) — 3 упаковки по 3 кнопки

Цена: 4,35 долл. США

Продажная цена: 3,48 долл. США

Белый 3/8 дюйма (9 мм) — 3 упаковки

Цена: 5,55 $

Продажная цена: 4,44 $

Белый 7/16 «(11 мм) — 3 упаковки

Цена: 5 долларов. 55

Продажная цена: $ 4.44

Белый 1/2 «(12 мм) — 3 упаковки

Цена: 4 доллара.50

Продажная цена: $ 3.60

Белый 5/8 «(16 мм) — 3 упаковки

Цена: 4,50 $

Продажная Цена: 3,60 $

Белый 3/4 «(19 мм) — 3 упаковки

Цена: 4,50 $

Продажная Цена: 3,60 $

Белый 3/8 дюйма (9 мм) — 3 упаковки

Цена: 5 долларов. 40

Продажная цена: $ 4.32

Пуговицы — Магазинные кнопки для шитья и др.

  • .5 » Уточнить по размеру: 0,5 дюйма (47)

  • .88 » Уточнить по размеру: 0,88 » (5)

  • 0,25 » Уточнить по размеру: 0,25 » (1)

  • 0. 38 » Уточнить по размеру: 0,38 » (6)

  • 0,75 » Уточнить по размеру: 0,75 » (6)

  • 1/2 » Уточнить по размеру: 1/2 » (5)

  • 1/4 дюйма Уточнить по размеру: 1/4 » (10)

  • 1.25 » Уточнить по размеру: 1,25 » (2)

  • 1,38 » Уточнить по размеру: 1,38 » (11)

  • 1. 5 » Уточнить по размеру: 1,5 » (16)

  • 1,5 унции Уточнить по размеру: 1,5 унции (1)

  • 1.75 » Уточнить по размеру: 1,75 » (7)

  • 1 » Уточнить по размеру: 1 » (166)

  • 1 » Уточнить по размеру: 1 » (4)

  • 1 1/2 дюйма Уточнить по размеру: 1 1/2 » (40)

  • 1 1/4 дюйма Уточнить по размеру: 1 1/4 » (38)

  • 1-1 / 4 » Уточнить по размеру: 1-1 / 4 » (16)

  • 1 1/8 дюйма Уточнить по размеру: 1 1/8 » (52)

  • 1-1 / 8 » Уточнить по размеру: 1–1 / 8 » (11)

  • 1 3/4 дюйма Уточнить по размеру: 1 3/4 дюйма (16)

  • 1 3/8 дюйма Уточнить по размеру: 1 3/8 » (10)

  • 1-3 / 8 » Уточнить по размеру: 1-3 / 8 » (7)

  • 130 шт. Уточнить по размеру: 130 шт. (1)

  • 1 5/8 » Уточнить по размеру: 1 5/8 » (3)

  • 1-5 / 8 » Уточнить по размеру: 1-5 / 8 » (2)

  • 1 7/8 » Уточнить по размеру: 1 7/8 » (1)

  • 2. 25 » Уточнить по размеру: 2,25 » (3)

  • 2,5 дюйма Уточнить по размеру: 2,5 » (11)

  • 2.75 » Уточнить по размеру: 2,75 » (5)

  • 2 » Уточнить по размеру: 2 » (17)

  • 2 1/2 дюйма Уточнить по размеру: 2 1/2 дюйма (11)

  • 2 1/4 дюйма Уточнить по размеру: 2 1/4 дюйма (8)

  • 2 1/8 дюйма Уточнить по размеру: 2 1/8 » (1)

  • 27 мм Уточнить по размеру: 27 мм (6)

  • 3/4 » Уточнить по размеру: 3/4 » (138)

  • 3/4 дюйма — 5/8 дюйма Уточнить по размеру: 3/4 «- 5/8» (8)

  • 3/4 » Уточнить по размеру: 3/4 » (15)

  • 3/8 » Уточнить по размеру: 3/8 » (40)

  • 3/8 » Уточнить по размеру: 3/8 » (5)

  • 3 » Уточнить по размеру: 3 » (1)

  • 38 мм Уточнить по размеру: 38 мм (2)

  • 5/16 » Уточнить по размеру: 5/16 » (3)

  • 5/8 » Уточнить по размеру: 5/8 » (182)

  • 5/8 дюйма — 1 дюйм Уточнить по размеру: 5/8 дюйма — 1 дюйм (1)

  • 5/8 дюйма — 1 1/4 дюйма Уточнить по размеру: 5/8 дюйма — 1 1/4 дюйма (2)

  • 5/8 — 13/16 дюймов Уточнить по размеру: 5/8 «- 13/16» (21)

  • 5/8 » Уточнить по размеру: 5/8 » (12)

  • 50 мм Уточнить по размеру: 50 мм (4)

  • 57 мм Уточнить по размеру: 57 мм (1)

  • 6/8 » Уточнить по размеру: 6/8 » (1)

  • 7/16 » Уточнить по размеру: 7/16 » (64)

  • 7/8 » Уточнить по размеру: 7/8 » (160)

  • 7/8 » Уточнить по размеру: 7/8 » (12)

  • Ассорти Уточнить по размеру: Ассорти (49)

  • Кнопки

    — Типы, способы использования и идеи для создания — CreateForLess

    Пуговица — это застежка, которая может быть изготовлена ​​из пластика, металла, кожи, дерева и многих других материалов. Они могут быть декоративными и полезными, красочно закрывать кусочки ткани. Большинство пуговиц продаются в нескольких экземплярах, если только они не винтажные, богато украшенные или большие. Нет разницы между пуговицами для рукоделия и пришивания, и их можно использовать как взаимозаменяемые для проектов. Их можно добавлять в подушки, украшения, шторы, игрушки, куклы и любые другие поделки, которые вы придумаете.

    Выбор размера кнопок

    • При выборе размера пуговицы для одежды первое, на что следует обратить внимание, — это размер отверстия.Отверстия для пуговиц очень надежно укрепляются при пришивании, поэтому растяжения нет. В результате вы хотите выбрать пуговицу, диаметр которой соответствует длине вашего отверстия. Убедитесь, что он не слишком мал для отверстия, иначе он не будет закреплен.
    • Размеры обычно можно легко найти в метрических или британских единицах измерения. Размеры обычно постепенно увеличиваются на 1/8 дюйма.
    • В международном масштабе они иногда могут быть измерены в «linge», что было немецкой системой измерения, которая использовалась до метрической системы. Одна длина равна 1/40 дюйма.

    Типы кнопок и способы их использования

    2 отверстия

    Плоские пуговицы с 2 маленькими отверстиями в центре для прошивания. Отверстия обычно выстраиваются параллельно краю крепления.

    4 отв.

    Плоские пуговицы с 4-мя отверстиями. Крепление более прочное, чем пуговицы с двумя отверстиями, и они лучше подходят для толстой ткани.

    Хвостовик

    Сзади есть отверстие или петля, через которые его можно прикрепить.Их лучше прикрепить к петле, чем скреплять вместе 2 куска ткани. У них также получаются отличные глаза.

    Крышка Half Ball

    Пластиковые выпуклые пуговицы, которые позволяют накрыть любую ткань по вашему выбору, чтобы вы могли сочетать ее с вашим проектом. Они хорошо сочетаются с проектами обивки и домашнего декора.

    Лягушки (мандаринские пуговицы)

    Ручки из завязанных узлов, которые проходят через петлю для застегивания. Они очень декоративные и не требуют отверстия для пуговиц.

    Ткань

    Изготавливается путем вышивки или вязания плотных стежков крючком поверх формы, например кольца Cabone.

    Новинка или «Нарядите»

    Обычно пластмассовые и необычной формы (например, якоря, цветы или животные) или рисунки, напечатанные на их поверхности.

    Пуговицы для джинсов и брюк

    Нет Пришейте пуговицы для замены сломанных застежек на талии. Они прикрепляются к ткани с помощью шарнирной закрепки, которая остается на месте, делая расстояние между пуговицей и тканью намного шире. Это дает место для прикрепления более толстой ткани и более прочное прикрепление к ткани, которое может выдерживать большую нагрузку.

    Крепеж прочие

    Кнопки, липучки, пряжки и многое другое.

    Как шить

    • Выберите пуговицу и нитку.
    • Отрежьте кусок нити длиной около двух футов.
    • Заправьте иглу и протяните нить через отверстие для пуговицы
    • Завяжите конец нити узлом.
    • Поместите пуговицу на ткань в том месте, где она должна проходить, и проденьте сквозь материал, сильно затягивая. Если вы используете пуговицу с несколькими отверстиями, сначала проденьте ее через другое отверстие.
    • Продолжайте продевать петлю через отверстие (а) для пуговиц. Если пуговица на 4 отверстия, вы можете сделать Х или просто прострочить в случайном порядке через отверстия.
    • Закончите иглу со стороны материала и завяжите узел.

    Идеи использования кнопок в скрапбукинге

    • Граница страницы
    • Точка «i», «j» или центр «o», «a», «q», «d» или «p»
    • Прикрепите нитками мулине или клеем
    • Якорные ленты или другие украшения
    • Прикрепите к клапану конверта
    • Цветочные центры
    • Фотоуголки
    • Маркированный список
    • Используйте кнопки Dress It Up для 3D-арта

    Популярные производители

    Ремесленные идеи и вдохновение

    • Клей для канцелярских кнопок
    • Прикрепите к шарфу для украшения
    • Использовать как бусинки на резинке для прикольного браслета
    • Клей для терракотового расписного горшка

    Проекты с использованием кнопок

    Детские поделки: пуговицы

    Кнопка карты

    Быстрые зажимы: ленты, пуговицы и заколки для волос! О боже!

    Парусник Summery Stick

    Венок из бумажной вертушки

    Посетите ThinkCrafts. com для большего количества проектов и руководств с кнопками!

    Сохранить и поделиться

    Karoo 2 — Физические кнопки — Hammerhead

    В этой статье объясняются физические кнопки Karoo 2 и их действия.

    Кнопка A:

    • Верхняя левая кнопка — это кнопка Назад .
    • На главном экране вы можете использовать это для перемещения Влево между профилями.
    • Внутри приложения Ride вы можете использовать это для перемещения Left между экранами данных.
    • Когда ящик полностью открыт, вы можете использовать его для перемещения Left между вкладками.
    • На экране карты вы можете нажать и удерживать эту кнопку, чтобы уменьшить масштаб.
    • На экране графика нажмите и удерживайте эту кнопку, чтобы уменьшить масштаб.

    Кнопка B:

    • Левая нижняя кнопка B — это кнопка питания.
    • Это кнопка Назад на экранах меню.
    • Нажатие на нее на экране карты позволяет увеличивать и уменьшать 3-х уровневое увеличение.
    • Двойное нажатие этой кнопки на экране карты записывает круг.
    • При паузе используйте это для Сохраните поездку.

    Кнопка C:

    • Правая верхняя кнопка C — это кнопка Далее .
    • Нажатие этой кнопки во время поездки записывает круг на экране цифровых данных.
    • На главном экране вы можете использовать это для перемещения вправо между профилями.
    • Внутри приложения Ride вы можете использовать это для перемещения Right между экранами данных.
    • Когда ящик полностью открыт, вы можете использовать его для перемещения Right между вкладками.

    Кнопка D:

    • Правая нижняя кнопка D — это кнопка Подтвердить .
    • Внутри приложения Ride вы можете использовать это, чтобы Начать поездку или Пауза и Продолжить .
    • На главном экране вы можете использовать это для Начать поездку .
    • Нажмите и удерживайте, чтобы открыть переключатель приложений, который отобразит все открытые приложения.

    Примечание: Заводские настройки можно запустить с помощью комбинации из трех кнопок. Кнопки B, C и D одновременно.

    Когда вы едете, нажмите одновременно кнопки A, и C, ,
    , чтобы вызвать меню быстрых действий .

    Нажатие и удерживание кнопки B вызовет Power Menu .
    У вас есть 2 варианта: Отключение или Отключение экрана .


    Две кнопки глубиной | Вещи, о которых стоит поговорить

    Тейлор | 15 апр | Еда, Жизнь, Темы, Тенденции, Северная часть штата Нью-Йорк

    На полпути к завершению нашей 12-недельной кампании, чтобы дать местным ресторанам самые большие чаевые, которые они когда-либо получали. Спасибо всем за поддержку! 10К и на данный момент увеличилось количество.

    Тейлор | 13 апр | Мода, жизнь, подкасты, тенденции

    Тейлор рассказывает о социальных сетях, ненавистниках, экспрессивной арт-терапии и многом другом в последнем эпизоде ​​своего шоу.Новое каждый вторник! Создано Miller Lite.

    Тейлор | 8 апр | Life, Upstate NY

    Что именно Тейлор сказал мэру Скенектади во время недавней стычки во время BTE?

    Тейлор | 8 апр | Жизнь, Подкасты, Темы, Тенденции

    Джек и Тейлор, соучредители 2BD, каждый четверг выходят за кнопки в своих новейших подкастах.

    Тейлор | 6 апр | Мода, Жизнь, Подкасты, Тенденции, Северный штат Нью-Йорк

    Еще одна неделя в мире нашей собственной Buttonista Taylor.Следите за новыми выпусками каждый вторник утром в Apple Podcasts и Spotify.

    Тейлор | 5 апр | Еда, жизнь, тенденции, северная часть штата Нью-Йорк

    Это довольно большая подсказка на вкладке бара для одного White Claw! Спасибо всем, кто помог Митчу вернуться на свое место в Скенектади.

    Тейлор | 2 апр | Еда, жизнь, подкасты

    Президент Стюарта (и неофициальный «президент» 2BD) Гэри Дэйк присоединяется к Тейлору и Джеку, чтобы поделиться сенсационными новостями о новой разработке в Stewart’s Shops.

    Тейлор | 1 апр | Life, Podcasts, Trending, Upstate NY

    Ознакомьтесь с нашим новым шоу, в котором рассказывается о том, «что скрывается за кнопками» управления самой быстрорастущей медиа-компанией в столичном регионе. Организатор — соучредители 2BD Джек и Тейлор.

    Тейлор | 30 марта | Жизнь, подкасты, темы, тенденции, северная часть штата Нью-Йорк

    Лучше всего пользоваться Miller Lite. Новая серия каждый вторник!

    Тейлор | 30 марта | Life, Podcasts

    Тейлор присоединяется к Райану Хэнли в бизнес-подкасте Capital Region, чтобы рассказать обо всех вещах 2BD.

    Тейлор | 29 марта | Еда, жизнь, тенденции, северная часть штата Нью-Йорк

    Более $ 7000 + и это все идет прямо в местные рестораны благодаря вашей поддержке и пожертвованиям! #BigTipEnergy

    Тейлор | 23 марта | Мода, Жизнь, Подкасты

    Знаете, о чем говорят: Слава Богу, сегодня вторник! Создано Miller Lite.

    Тейлор | 22 марта | Еда, жизнь, тенденции, северная часть штата Нью-Йорк

    Наши большие советы становятся все больше и больше…

    Тейлор | 16 марта | Еда, жизнь, тенденции, северная часть штата Нью-Йорк

    Следите за обновлениями, чтобы узнать, куда мы пойдем дальше на #BigTipEnergy, и дайте полезные советы везде, где бы вы ни находились!

    Тейлор | 11 марта | Food, Life

    В команде Stewart’s Shops идет большой спор о том, будет ли это #TeamFlatLid или #TeamRaisedLids.

    Пуговицы | BioShock Wiki | Фэндом

    Пуговицы

    Помещение

    Обсессивно-компульсивный программист

    Концепт-арт

    Buttons — это модель Splicer, которая появляется исключительно в DLC Minerva’s Den для BioShock 2 . Техник, который когда-то работал над «Мыслителем» с Чарльзом Милтоном Портером, Баттонс страдает обсессивно-компульсивным расстройством из-за чрезмерного обдумывания логики и уравнений и готов убить ради решения.

    Ниже приведены фразы, которые Буттонс произносит в Minerva’s Den . Имя исходного аудиофайла указывается, если оно известно. [ Необходимые аудиофайлы ]

    Кровотечение [править | править источник]

    • « Больно! Ужает! »
    • « Остановить! Остановить! »

    В огне [править | править источник]

    • « Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа всего) )уз в огне! ПОМОГИТЕ! ПОМОЩЬ! править источник]
      • « Погасите огонь! »
      • « Geronimoooo! »
      • « Вода! Вода ! »
      • « Погасите! »

      Нападение на другого сварочного аппарата [править | править источник]

      • « Перепутать надо! »
      • « Сорвите! Начать заново! »
      • « Открываю тебя! »
      • « Хватит духу! »
      • « Выключи! »
      • « Ты сломлен! »
      • « Введите числа еще раз! »
      • « Все фигурки вышли из строя! »
      • « Сукин сын! »
      • « Ничего не сложится! »
      • « Почему ты не слушаешь? »
      • « Ерунда! »
      • « Минерва, сохрани меня! »

      Нападение на старшую сестру [править | править источник]

      • « О! Она меня видела! »
      • « Я ничего плохого не сделал! »
      • « Ты больная сука! »
      • « Что это? »
      • « Я никогда не звонил по этому поводу! »
      • « Вы ошиблись парнем! »

      Общие атаки [править | править источник]

      • « Хватит на меня смотреть! »
      • « Мыслитель. .. Починю вот это! «
      • « Изменить порядок … последовательность! »
      • « Это все в плане Мыслителя! »
      • « Разрыв … разрыв цепи! »

      Нападение на маленькую сестру [править | править источник]

      • « Иди сюда, маленький кретин! »
      • « Мы с тобой спустимся вниз! »
      • « Я не хочу слышать писк ! »

      Атака машины [править | править источник]

      • « Я сделал твои цифры! Глупая машина! »
      • « Ты отвечаешь МНЕ! »
      • « Разве вы не видите здесь иронии? »

      Нападение на игрока [править | править источник]

      • « Бесполезные данные! »
      • « Это неправильно… все не так! «
      • « Ты огорчаешь Мыслителя! »
      • « Все просто! »
      • « Руки прочь от оборудования! »
      • « Ошибка! Ошибка! Ошибка! »
      • « Мыслитель заставил меня сделать это! »
      • « Цифры . .. продолжают меняться … »
      • « Это все совершенно логично … »
      • « Не отвечай мне! Глупый номер! »
      • « Стоп… бля … ДВИЖЕНИЕ! «
      • « Числа так не двигаются … »

      Нападение на игрока с младшей сестрой [править | править источник]

      • « Пытаетесь скрыться с моими данными? »
      • « Это чувствительное оборудование! »
      • « Нет, нет, НЕТ! Это совершенно секретно! »
      • « Мы еще работаем над этим! »
      • « У нее есть ответы! Я знаю это! »

      Нападение на Большого Папочки [править | править источник]

      • « Убери этот хлам! »
      • « Вы УСТАРЕЛИ! »
      • « Бесполезная фурнитура! »
      • « Вы мешаете моей работе! »

      Обложка недействительна [править | править источник]

      • « Тебе здесь не рады! »
      • « Это мое место ! »
      • « Уходи! »
      • «Эй, ! »
      • « О Боже! »

      Любопытно [править | править источник]

      • « Сделал. .. что-то вышло? «
      • « Ни одна трубка не перегорела. »
      • « Что? »
      • « Любопытно… »
      • « Есть кто-нибудь в мэйнфрейме? »
      • « Странные входные данные… »
      • « Привет? Это ты? »
      • « Эй… »
      • « Мистер… Портер? »

      Умирает [править | править источник]

      У запертой двери [править | править источник]

      • « Engage! »
      • « Открой, ты! »
      • « Я иду. «
      • « Здравствуйте? »
      • « Доброе утро …»

      Окончание боя [править | править источник]

      • « Уберите этот хлам с моей рабочей станции. »
      • « Довольно глупостей! »
      • « Мыслителю я нужен для чего-то другого. »
      • « Ух … Теперь мне нужно начинать все сначала. »
      • « Что это значит? Ничего ! »

      Конец любопытства [править | править источник]

      • « Зря ты наглость, черт возьми. «
      • « В конце концов, вывод выглядит нормально. »
      • « Хм … Просчет с моей стороны. »
      • « Ложное срабатывание, я полагаю. »
      • « Просто сбой в системе. »
      • « Ох … неважно. »

      Бегство в поликлинику [править | править источник]

      • « Необходимо … пересчитать … »
      • « Ох … больно … »
      • « О, Боже… крови ! «
      • « Доктор … Мне нужен доктор! »
      • « Боль … »

      Использование медицинского пункта [править | править источник]

      • « О да. Оптимально. »
      • « Лучше … становится лучше … »

      Замороженный (заикание) [править | править источник]

      Разочарование [править | править источник]

      • « Невозможно! »
      • « Тебе это не сойдет с рук! »
      • « Вы делаете это специально! »

      Земля (осмотр трупа) [править | править источник]

      • « Вставай, ленивая задница! »
      • « Это было ваше время. Мыслитель сказал мне. «
      • « Подумайте, как разочаровался бы мистер Портер … »
      • « Удалено. »
      • « Для меня меньше конкуренции. »

      Начало гипноза [править | править источник]

      • « Что? Новый распорядок? »
      • « Изменена конфигурация, а? »
      • « Новый проект? Для мистера Портера? »
      • « Меня … переназначают? »
      • « Неважно, мистерПортер хочет. Конечно … конечно! «
      • « Я чувствую, что все … перепрограммировано. »

      Загипнотизированный холостой ход [править | править источник]

      • « Они не понимают. Никто из них не понимает. Но Мыслитель … Мыслитель понимает. »
      • « Мисс Кляйн говорит, что моя работа … нерентабельна. Но … Это должна быть наука! »
      • « Я слышу голос машины и отвечаю. Ее единственный язык — числа. »
      • « Я слышу… магнитные волны! Я их слышу . .. и знаю, чего они хотят. «
      • « Вы замолвите за меня словечко с мистером Портером, верно? »
      • « Все они хотят быть частью простой последовательности, но я определяю последовательность. Во всяком случае, это то, что я им говорю. »
      • « Идеальная … машина … »
      • « Логика … Это все логика … Они не логичны! Это те, которые нужно … переделать. »
      • « Я бы рассказал вам все о последовательности простых чисел, если вы хотите знать… но ты не хочешь знать. «

      Концовка гипноза [edit | edit source]

      • « Взломано? Me ?! »
      • « Вы один из их ! »
      • « Backstabber! »
      • « Я к вам! »

      Простоя [править | править источник]

      • « Я ввел программу именно так … и на выходе увидел … кое-что, что никто не должен видеть. »
      • « Цифры неверны, но они не могут быть неправильными. .. цифры неправильные, но они не могут ошибаться! «
      • « Мы все последовательности, внутри последовательности, внутри последовательности … внутри, внутри, внутри, внутри … о Боже! »
      • « Это хрупкая вещь, компьютерная программа. Хрупкая, как … человеческая жизнь. Так легко сломать. »
      • « Вы видите форму Вселенной изнутри? Нет ! Последовательность простых чисел непонятна! Ну, не для меня. »
      • « Они не понимают, а Мыслитель знает.Он меня понимает! [ рыданий ] Это — это знает «
      • « Я нажимаю на кнопки … Я нажимаю, и нажимаю, и нажимаю, я нажимаю, и нажимаю, и они начинают толкать назад ! »
      • « 17468 электронных ламп … каждая со своей функцией, своим назначением. У нас все есть цель. »
      • « Я вырву твои провода, диоды и все твои … кишки … Я снова тебя исправлю … моя драгоценность… малышка … «
      • « Мистер Портер … Вы … Вы сказали, что хотели, чтобы это было запрограммировано таким образом. Не может быть ничего плохого … Это именно то, о чем вы просили! »
      • « Это все вокруг нас. Все вокруг нас с его электрическими мыслями … Я могу слышать только то, что он хочет, чтобы я слышал. »
      • « Мои расчеты точны! Я проверил их! Я не лжец … Цифры — лжецы! »
      • « Мыслитель будет помнить меня. Мыслитель знает меня… Я часть его плана. Во всяком случае, я так думаю. «
      • « Но … мистер Портер … Вы должны мне поверить … Я-я не виноват. Это все часть главной последовательности! »

      Угроза приемной маленькой сестре [править | править источник]

      • « Где ты их прячешь? Перфокарты, которые я спас! »
      • « Дай мне то, что у тебя есть! »
      • « Я вытащу из вас ответов! »
      • « Хватит держать это при себе! »
      • « Я извлекаю то, что мне нужно! »

      Цель потеряна [править | править источник]

      • « Отсутствует переменная. «
      • « Непростая задача. »
      • « Мыслитель все еще видит вас! Он знает, где вы находитесь! »
      • « Что за … »
      • « Не усложняйте задачу! »
      • « Думаешь, ты умный? »

      В панике [править | править источник]

      • « Это не вычисляет!
      • «Вы, , сделали это! Это ваша вина! »
      • « Исправьте! Исправьте! »
      • « Не будет… вычислить! «
      • « М-мои расчеты … все неверно! »
      • « Помогите! Помогите! Помогите ! ПОМОГИТЕ! »
      • « Мистер Портер … кто угодно … СНИМАЙТЕСЬ! »

      Получено с помощью телекинеза [править | править источник]

      • « Это не то, что я предсказал! »
      • « Я больше не буду с этим мириться! »
      • « Это все … все наоборот! »

      Поиск цели [править | править источник]

      • « Я знаю, что ты там! Выходи! »
      • « Признайся! »
      • « Вы там… признай это! «
      • « Я найду тебя … »
      • « Тебе не спрятаться от меня, маленький жук … »
      • « В ядре не так много мест, где можно спрятаться … »

      В поисках убежища [править | править источник]

      • « Надо взвесить мои варианты! »
      • « Где? Что? »
      • « Вот там! »
      • « Что-то твердое … »

      Видит целевой кубик [править | править источник]

      • « На одну ошибку в системе меньше. «
      • « Ты это заслужил … ты маленький интриган. »
      • « Так хотел Мыслитель. »
      • « Мистер Портер будет мной так гордиться! »
      • « Ты больше не сможешь испортить мои расчеты. »
      • « Упрощение уравнения, по одной переменной за раз. »

      Видит убегающую цель [править | править источник]

      • « Беги! Ты слабый ! »
      • « Повернись спиной к мне ?! »
      • « Сдавайся ?! »
      • « Давай, плачь об этом! »
      • « Это это ?! »
      • « Трус! »

      Насмешки [править | править источник]

      • «Вы не участвуете в уравнении! »
      • « Мыслитель видит насквозь! »
      • « Вы можете обмануть Портера, но не обманете меня! »
      • « Ты недостоин Мыслителя! »
      • « Вы мошенничество ! »
      • « Умри! Умри, ты! Умри! Умри! »
      • « Посчитай, идиот! »
      • « Старайтесь не отставать! »
      • « Мусорные данные! »

      Бросок гранаты [править | править источник]

      • « Входящие! »
      • « извините! » [ смеется ]
      • « Поехали! »
      • « Все твое! »

      В торговом автомате [править | править источник]

      • « Я взломаю эту штуку… шустрый! «
      • « Я сделал тебе кишки! Идиот! »
      • « Я умнее тебя. Дай мне то, что у тебя есть! »
      • « Мне нужны закуски! »

      Хотя такой же сумасшедший, Баттонс имеет меньше шрамов от сращивания или Гражданской войны Восторга по сравнению со средним Сплайсером. Его зубы скрючены, посередине его лба зашит глубокий диагональный разрез, у него глубоко выступающие вены вокруг лба и лица, его правый глаз выпучен, и у него, кажется, есть поражение над ним.Он носит лабораторный халат ученого, белую классическую рубашку и галстук под жилетом-свитером, пару брюк с рисунком в елочку, комплект черных туфель в оксфордском стиле и идентификационную бирку Rapture Central Computing. Его одежда изодранная и грязная. В каждом из карманов его пальто по восемь разных ручек, что, без сомнения, является признаком его обсессивно-компульсивной психики. Его волосы имеют острый вдовий пик и лысеют на затылке. Пуговицы можно носить с очками в качестве аксессуара.

      Модель 1: Основная модель немного отличается от концепт-арта.У него темная кожа, черные волосы и черные глаза. Его лабораторный халат ярко-синий и покрыт темно-зелеными пятнами, а в одном из карманов есть нацарапанные надписи. Спереди и сзади у подола большое пятно крови. У него коричневые штаны, темно-синий жилет от свитера и черный галстук. У него тонкие, как карандаш, усы, а кожа под правым глазом обвисла.

      Модель 2: У этой модели светлая кожа, грязные светлые волосы и голубые глаза. Его лабораторный халат черный, а штаны цвета слоновой кости.Его свитер серый, галстук красный, и он чисто выбрит.

      Модель 3: У этой модели смуглая кожа, каштановые волосы и голубые глаза. Его лабораторный халат белый, а штаны темно-зеленые. У него серый жилет от свитера, зеленый галстук, и он чисто выбрит.

      Модель 4: У этой модели светлая кожа, белые волосы и голубые глаза. Его лабораторный халат желтый, манжеты на нем пропитаны кровью, а штаны черные. У него серый жилет от свитера, пурпурный галстук, и он чисто выбрит.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *